Посоветуйте нормальную, обычную Windows 7 32бит для дома, и дайте ссылку пожалуйста

C J Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Профи (926) 9 лет назад
лучше Windows 7 64 bit пойди да купи
неизвестный пользователь Просветленный (21176) 9 лет назад
для дома
вот Microsoft Windows® 7 Ultimate SP1 X32 XTreme.ws™ v3.0 (Август 2014 г. )
Версия: 3.0
Размер: 3.64 GB
Разрядность: 32bit
Разработчик: Microsoft
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский Год/Дата Выпуска: 2014.01.08

За основу был взят официальный образ "ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso".

Установка только на чистый диск, обновления с более ранних версий и установка поверх установленной системы неприемлемы!

http:// bigtorrent.su/viewtopic.php?t=42114