Вчера главный клуб Мадрида просто уничтожил команду "тренеришки"?

КБ-Мачо Просветленный (20238), закрыт 9 лет назад
Атлетико разбил Севилью 4:0. Диего Симеоне в очередной раз показал класс команды не так ли?
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 9 лет назад
Атлетико мужает и станет скоро одним из грандов европейского футбола!
Остальные ответы
Вячеслав Николаев Мыслитель (5964) 9 лет назад
главные неудачники и лузера Мадрида это матрасники!! !
Вести в счёте половину финального матча Лиги Чемпионов и проиграть крупно в овертайме это вверх Идиотизма!!!