Проблема в скайриме.

SilentAssassin Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Дело в том что у меня в Скайриме отсутствует персонаж меняющий внешность, Галатил. Которая должна сидеть в таверне "Буйная фляга" где гильдия воров. Как быть как телепортировать или, может что-то нужно сделать чтоб она там появилась? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185536) 9 лет назад
У вас "Стража Рассвета" стоит? Этот персонаж вроде вместе с этим дополнением появляется.
Остальные ответы
ильяс хасимиков Ученик (196) 9 лет назад
по проходи квесты если не поможет удали дополнительные моды если ты думешь что их нет а они есть и наче он должен быть там переустанови игру с другого источника
Vergil Spardovich Просветленный (25124) 9 лет назад
может она где то спать пошла? если нет то или моды или глюк. можно заспавнить консолью - это сам поищи.