Какой из битвы экстрасенсов лечит эпилепсию?

Mortal Kombat Профи (754), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Эль Соль Гуру (4149) 9 лет назад
никакой. К врачам идите
Остальные ответы
Булат Мыслитель (9121) 9 лет назад
Никакой. Битва экстрасенсов - это постановочная программа. Там только актеры (причем херовые) . Пишу об этом так как знаю, что это самая достоверная инф-ция из самых компетентных источников.
Эпилепсию даже врачи вылечить толком не могут. А тут клоуны из телевизора.
Мурёна Гуру (4741) 9 лет назад
Здесь одни эпилепсики: )
Лечится это заболевание. Не экстрасенсами и гадалками, конечно.

Не болейте!
Маша Жук Оракул (92239) 9 лет назад
никакой
клоуны из телека заболевания не лечат
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
экстрасенсы не лечат, лечат - целители, но... эпилепсия - заболевание неизлечимое, болезнь можно только облегчить..
Сладкая Знаток (264) 9 лет назад
У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ЭПИЛЕПСИЯ, ОНА ОБЪЕЗДИЛА МНОГО БАБОК-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦ. ЭФФЕКТА НОЛЬ
Ева Бакрова Мастер (1101) 9 лет назад
К экстрасенсам пойдешь-еще хуже будет. Они одно лечат, а душу калечат.
Пашич Мыслитель (7799) 9 лет назад
Эпилепсию лечат хорошо, но только не экстрасенсы. Есть хорошие эпилептологи, в Москве их немало
КошечкаСмягкимиЛапками Знаток (400) 9 лет назад
Врачи. Причем хорошие. А не эти всякие "гадалки" да "экстрасенсы".
K Мудрец (11021) 9 лет назад
Какой из них вообще что-то лечит? Фитотерапия грамотная помогает и гирудотерапия, возможно. Тут еще важно понять причину эпилепсии, от этого схема лечения может сильно отличаться.
Нелли Р Просветленный (35341) 9 лет назад
Надо выяснит причину эпиподобного приступа... Может, опухоль разв-ся в мозгу, удалять надо.. . Сердце тоже даёт эпиподобные приступы (например, транзиторная тахикардия) , апноэ... Не факт, что эти заболевания не лечатся!
Источник: Никогда нельзя падать духом!
bruho Оракул (60345) 9 лет назад
Заболевание сложное... Есть которая лечится, которая нет. Эта не та болезнь которая лечится экстросенсорно. Можно вызвать сильное обострение болезни...
Сергей Пройдаков Ученик (179) 9 лет назад
Там была одна, она помогает справиться с проблемой... Елена Ясевич.
Евгений Фёдоров Мудрец (10517) 9 лет назад
Эти горе экстрасенсы "лечат" только то, что и без них может пройти. Ни один экстрасенс не вылечил ещё перитонит и эпилепсию, потому как сами они не проходят.
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 9 лет назад
если бы лечили уже давно получили бы Нобелевсую премию ..
146% -шарлатаны киношные
Татьяна Якимова Мудрец (10300) 9 лет назад
это все просто треп! Даже врачи не могут вылечить эпилепсию, только уменьшают частоту приступов.