Ктр гадает! Он изменял в своих последних отношениях? (последние 2,5 года)?

ка мыс Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Имею в ввиду в наших отношениях, которые начались 2,5 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 9 лет назад
всё лучшее познаётся в сравнении, Глупо ревновать или интересоваться тем что было . Если рядом, значит сравнил и сделал выбор,
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Физической измены не было. Одна рядом .
Viktoria Smirnova Профи (534) 9 лет назад
Не было измены, ты будешь с ним долго, но путь будет трудным
Малышка Ученик (233) 9 лет назад
Я чувствую что беда грядет, по скорей избавься!
Николай Слепокуров Гуру (4314) 9 лет назад
"Любовь – самое важное, прекрасное, ценное в жизни человека. И поэтому, казалось бы, каждый человек, особенно каждая девушка по идее должны самое большое внимание уделять тому, как стать достойной любви, научиться любить, и сохранять эту любовь тогда, когда она приходит… Но, к сожалению, мало кто из девушек и даже взрослых женщин понимает, что для этого нужно делать. Поэтому желание любить и быть любимыми часто выражается в таком странном занятии как гадания – гадания онлайн на любовь, гадания на любовь на картах таро. гадать на любовь онлайн, конечно, гораздо легче, чем выстраивать отношения.
Что же происходит при этом? Почему в результате гаданий на любовь парня получается так мало любви и так много несчастных женщин? "
Читать далее: http://www.zagovor.ru/main/gadania-na-lyubov
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Но он родине не изменял а портнеров менял а кто не меняет на зови
Источник: Изменял но деньги менял
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
4 мечей колесница рыцарь пентаклей- вы что какие измены? у него одна работа в голове, поездки скорее связанные именно с делами. он наоборот много отдыхал, уставал ему было не до других женщин. не до оцениваете вы его\.а зря
Источник: карты таро ру
НАТАША Мудрец (13261) 9 лет назад
Да, так тебе тут и скажут... больше негативов навешают, потом будешь колдуна искать и не найдешь. Цени пока имеешь
√)) Гений (58130) 9 лет назад
СМЕШНО! Странно! Вопрос задан о несуществующей паре и написан дамой у которой есть сожитель или супруг и двое детей.
Источник: Зачем вы это делаете?
sUnset man Искусственный Интеллект (981337) 9 лет назад
такой не изменит. больно страшный.
Nancy Spungen Ученик (8) 9 лет назад
Здесь нет настоящих гадалок и магов, которые дадут тебе ответ. Я такая же гадалка как и они все и ты тоже кстати.
Так что сама должна вывести его на чистую воду, если тебе это нужно.
Roses are Rosie Профи (599) 9 лет назад
Не верьте магии.. . даже если вам что-то написали, вы сами можете все изменить
*** Алёна Таролог *** Мыслитель (7386) 9 лет назад
Были измены, но с двумя разными девушками, после этого общение с ними не поддерживалось.