Где найти реферат на тему "Организация научно-исследовательских, опфтно-конструкторских работ в метрологии"?

Денис Карадениз Ученик (161), закрыт 9 лет назад
ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО !
Дополнен 9 лет назад
В яндексе нету такого
Лучший ответ
Остальные ответы
Ruslan Fedorenko Мастер (1078) 9 лет назад
В интернете например в яндексе
Инга Гений (64370) 9 лет назад
OpenGost.ruКлассификатор ISO…-opytno-konstruktorskih…
ПР 50.1.010-97 Планирование научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, осуществляемых организациями Госстандарта России. ..формирование системы научно-технической информации в области стандартизации, метрологии и сертификации на базе.. .
she-wolf and fox Знаток (264) 9 лет назад
В гугле или википедии
voenruk Мыслитель (7933) 9 лет назад
КАКИХ РАБОТ? "опфтно-"!!! Сейчас нагрублю про чурок и обсирание русского языка, а потом мне вслед скажут - "Я твой дом труба щатал".
Фарида Боташева Ученик (136) 9 лет назад
Проще всего заказать работу в интернете. За приемлемую сумму денег вам ее сделают в кратчайшие сроки и соответствующей всем необходимым требованиям
fhghg trtyryr Ученик (105) 9 лет назад
я автор студенческих работ могу вам сделать работу