Жизнь - интересная штука?

СВЕТЛАНА Мыслитель (7096), закрыт 17 лет назад
Чего только в жизни не случается, согласны со мной?
И не от чего зарекаться нельзя.. .
Философское настроение такое и светлое одновременно.. .
Можно вопрос?
А происходило ли у вас в жизни то, от чего вы когда-то зарекались?

Я, например, когда-то зарекалась, что никогда не обижу свою маму.. . Еще в юности думала, что не полюблю детей и не смогу находить с нимим общий язык.. . Еще я всегда думала, что надо быть гордой.. . Слава Богу, муж усмирил эту мою гордость.. . И я стала обычным человеком.
А как у вас?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (884) 17 лет назад
Я согласна с тобой на все 100 %. Никогда не зарекайся! Самый яркий пусть и смешной эпизод из детства у меня был такой.
Училась в начальных классах девочка со мной Юля Горшкова. Мне так не нравилась эта фамилия просто колбасило. И я всегда ее обижала , обзывала. И зареклась , что такой фамилии у меня уж точно не будет, но....
Спустя годы. Я встретила любимого человека Вадима Горшкова ,поженились и я естесственно взяла!!!!фамилию мужа. и стала ГОРШКОВОЙ и фамилия мне нравиться стала. И недавно я встретила эту самую девочку, то есть уже девушку.Разговорились , я ей дала свою визитку и она читает Горшкова Наталья Владимровна и мы вместе рассмеялись, а потом она сказала мне, типа " Ну что горшочек ни когда не зарекайся!!!!"
А вообще Я до замужества была такой взбалмашной просто кошмар. А выйдя замуж повзрослела
Остальные ответы
вася вася Оракул (56611) 17 лет назад
если штука есть и жить веселей
Олеся Михайлова Мастер (1574) 17 лет назад
Не помню .. может и зарекалась :)
А теперь тоже совсем обычная мамашка :)и жена ..
Юлия Гуру (4102) 17 лет назад
Зарекаться конечно не стОит, вот я и не зарекаюсь.. . Хотя есть какие-то принципы, которые иногда приходилось ломать, иногда ломаешь стереотипы....
Пользователь удален Профи (868) 17 лет назад
Жизнь - мало того что интересная штука, она помимо этого еще и загадочная, не предсказуемая и главное не вечная. Поэтому нужно дорожить каждым её днем и не зарекаться на будущее. Я не зарекалась ни на что и понимаю, что делала это не зря. Поэтому жить надо настоящим, а что было в прошлом пусть даст вам опыт, а что будет в будущем - значит мы сами так сделали и так суждено
-=Пантерка=- Мастер (1434) 17 лет назад
Ой... ты знаешь... у меня, когда я зарекаюсь 100% это случится!!!! Я даже теперь, когда очень хочу, чтобы было "так", зарекаюсь и говорю: "так никогда не будет!! ! и что ты думаешь? ? Случается =)) Мы даже проследили когда-то с друзьями.. . Вот, например.. . Я раньше зарекалась, что свидетельницей никогда не буду!! ! Я уже три года подряд свидетельницей гуляла.. . Зарекалась еще, что кроме одного больше крестников не будет =))) Их уже три.. . Зарекалась, что никогда не куплю телефон марки "нокиа"....Естественно, купила =))

А еще заметила такую вещь: когда сильно чему-то удивляешься и не понимаешь "ну как такое может быть??!! " Обязательно испытаешь на себе.. . Вот, например, я очень удивлялась, как моя подруга ест столько майонеза... она ела его с любым блюдом... даже просто так, без ничего.. . И что? ? прошло время и я сейчас не могу без майонеза, даже элементарный бутерброд съесть.. . =)) Еще очень удивлялась "ну как можно на шпильках за рулем ездить??!! " и зареклась когда-то "никогда в жизни на шпильке (да и на каблуке вообще) за руль не сяду... " Думаю, ты уже догадалась, что сейчас я в большинстве случаев, езжу на каблуках за рулем =)))

Ой, я даже и не вспомню всего =)) Но знаю одно, что если зареклась... то надо ждать, что это случится.... =))
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 17 лет назад
а вот я от многих вещей зарекалась, а потом сделала, и как же сладко это было... а жизнь вообще интересная и такая короткая...
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Это правда , зарекаться нельзя, потому что может случиться даже такое, чего вообще не может быть... никогда... Только вот что хочу сказать, что надо думать о добром и о хорошем. Плохие мысли притягивают плохие события... Это проверено на себе, последствия бывают очень ужасными...
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 17 лет назад
А я никогда не стану взрослой, хотя уже бабушка... Какая была в 5 лет, такая и осталась. Иногда только приходится умной притворяться для приличия. У мня есть то, о чём я мечтала в детстве: 3 друга-сына, большая собака, ручной кролик и рыбки. Попугай ещё говорящий был, но уже умер. Плохо только, что родители не вечны. Это пугает.