Подскажите, какой смартфон лучше взять: Samsung Galaxy S5 mini или Sony Xperia Z1 Compact?

Студент Ученик (144), закрыт 9 лет назад
До этого пользовался Apple Iphone 5 64 Gb. Теперь хочу андроид смартфон, так как надоела закрытость системы ios, а также гемор с itunes.
Дополнен 9 лет назад
Также важно, чтобы он не сильно царапался, так как ношу смартфон в кармане. У Apple Iphone 5 моего (с учетом того, что я носил его в чехле) остались мелкие потертости на задней крышке (как чешуя у рыбы) . Мелкие частички пыли попадали под чехол и терли по крышке, вот и результат. Жесть конечно.

Свой выбор постарайтесь аргументировать.
Лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146534) 9 лет назад
Кому то брюнетки нравятся, кому блондинки, а мне рыжие ;)
Ну Вы поняли, да? Агрегаты одного класса но разные. На вкус и цвет...
Остальные ответы
Computer literac #_ Мыслитель (6369) 9 лет назад
Новый ай стоит 36к, на эти деньги можно взять и корейца и китайца вместе взятых, китаец Xiaomi, кореец - сам догадаешься...
ЯпомнюВСЕчтоЯзабыл Мастер (1866) 9 лет назад
поклонники соньки будут советовать xperia, а самсунговцы соответственно свой "любимый бренд" ..
т. к у меня нейтральный хороший китаец, послушай меня - бери соньку, на
плэймаркете нытье о глюках/багах/ идут в основном от держателей самсунгов