А вам не кажется, что Гамула переигрывает? Все от него шуток ждали на пресс-конференции, вот он и собрал всё, что можно.

Игнат Просветленный (21180), закрыт 9 лет назад
Ему все 10 мест в "Спорт-экспрессе" в рубрике "Кто что сказал" можно отдать. Только большинство шуток притянуто за уши.
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 9 лет назад
"Что касается судейства, то я его не комментирую. Хотя перед игрой подошел к Карасеву и с намеком сказал: "Лысый лысому должен помочь". Помог! Да так, что у меня теперь волосы вырастут. В целом, мы сыграли хороший матч, особенно учитывая то, что мы вернулись после тяжелого поражения в Сызрани. Многие наши игроки впервые в такой глуши побывали. Особенно африканцы. Мы обязаны были проходить в Кубке страны дальше. Но 0:3 – это позор. Поэтому после кубковой встречи провели восстановительную работу. Попили пивка, в салочки поиграли.. . Чем стал лучше чемпионат? Да всем. Форма стала лучше, стадионы новые. Да и я раньше был молодой и красивый. А сейчас просто красивый".
ИгнатПросветленный (21180) 9 лет назад
Да-да!
Остальные ответы
Dons Просветленный (38278) 9 лет назад
ссылька нет. даа. тирудно судит бес ссылька.