Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите найти муз. клип, поет парень, и играет на гитаре. Вместе с ним на подиуме еще 3-4 человека. Клип зарубежный.

SandK Ученик (138), закрыт 9 лет назад
Привет. Нужен муз. клип, где солисты группы начинают спокойно играть, потом камера смотрит на девушку, у нее Nokia Lumia желтая, ей что-то пишут, типа "Now" или "Let's Go", потом её бьют по голове чем-то, и музыка начинает повышаться, все начинают кидаться друг в друга чем попало, а в конце клипа из клуба выбегают парень и девушка, парень догоняет девушку и бьет опять по голове, то ли стулом, то ли какой-то доской, песня при этом заканчивается на слове believe или что-то такое.
Дополнен 9 лет назад
Почти весь клип в замедленной съемке, показывают все это действо крупным планом, как люди в клубе друг в друга кидаются, кто гитарой, кто красками, а кто тортом, или пирожным. Смутно помню.
Дополнен 9 лет назад
У одного солиста на середине клипа пытаются отобрать микрофон, но на него прыгает другой чувак со сцены (зритель) , показывают это в замедленной съемке, как они на заднем фоне кувыркаются и бьют друг друга (3-5 секунд)
Дополнен 9 лет назад
Ну и в к конце парень догоняет у выхода из клуба девушку, и бьет чем-то по голове, на этом клип заканчивается, солист произносит в последний раз слово "believe", или что-то созвучное этому слову.
Дополнен 9 лет назад
года два-три назад видел этот ролик. Солисты молодые, лет 20-25 всем
Дополнен 9 лет назад
на английском поют
Дополнен 9 лет назад
нет, не "Дым над водой"..
Похожие вопросы