Жареные пирожки.

Вито Скалетта Просветленный (21166), закрыт 9 лет назад
Жарил тут пирожки. Получились с жёсткой коркой. А вот когда покупаю, они вроде-бы и жареные, но мягкие.
Как пожарить пирожки, чтобы мягкие были? Может во влажное место положить после приготовления?
Лучший ответ
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 9 лет назад
Соль в тесто не бойтесь класть ( в меру конечно) . Соль влагу держит.
Остальные ответы
Иван Медведь Мыслитель (8149) 9 лет назад
Просто не зажаривай до корочки и все.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486684) 9 лет назад
Просто положить их в кастрюлю с крышкой.
Вито СкалеттаПросветленный (21166) 9 лет назад
варёные пирожки?
Вито Скалетта Просветленный (21166) это пельмени будут
andrey ivanoff Просветленный (27395) 9 лет назад
В духовке если, то на дно (духовки) воды в сковороду без ручки налить. А где ещё не в курсе.
Елена КазакИскусственный Интеллект (204887) 9 лет назад
В духовке- печеные, жарят пирожки во фритюре
Малина Гуру (2876) 9 лет назад
Положи под полотенце плотное или в миску под крышку, они от своего пара станут мягкие
Олеся Пономарева Мастер (1311) 9 лет назад
Может дело не в жарке, а в тесте? Оно очень тяжелое из-за большого количества муки.
Smaile Просветленный (26380) 9 лет назад
Согласна С Олесей. причина в тесте
Ира Искусственный Интеллект (294285) 9 лет назад
покупные жарят во фритюре, то есть варят в масле (пирожки там плавают) . а вы наверное пожарили в небольшом количестве масла.
АК-47 Высший разум (166283) 9 лет назад
Секрет теста надо знать .Чтобы корка у жаpеных пирожков не получилась жесткой, тесто делают заварным .Вот здесь топ повар Илья Лазерсон в ролике "Чебуреки любят все" рассказывает и показывает как готовится такое тесто для жареных изделий с начинкой http://my.mail.ru/inbox/vgsokolova/video/6284/4904.html#page=inbox/vgsokolova/video/6284/4904.html
illjuzia * Мудрец (17899) 9 лет назад
Согласна с ответами Олеси и Михаила. Тесто д/б мягким, ноздреватым и после жарки их действительно нужно сложить в миску и закрыть крышкой.