Как найти отца которого не когда не видел ?

Владимир Гринюк Ученик (140), закрыт 9 лет назад
все что о нем знаю - 06.09.1970 г. р. Гринюк Дмитрий Дмитриевич, последний раз родственики видели в Севастополе АРКрым.. . Посоветуйте !! как и с чего лучше начать? Бросил семью когда мне был 1 год ...видел его всего 1 раз на фото ...
Дополнен 9 лет назад
В г. Щелкино я жил всю жизнь ...я это знаю! я уже весь интернет облазил ...плохо пишу потомучто я из Украины и мне трудно писать на русском ...
Дополнен 9 лет назад
Отправил уже давно заявку в "Жди меня" ! ее удалили из-за того что долго там лежит ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Петровская Оракул (54133) 9 лет назад
Прописка в г. Щелкино, по крайней мере раньше была- учитесь искать)
Наталия Высший разум (363151) 9 лет назад
Для таких поисков существует программа "Жди меня".
Надежда Лобанова Ученик (229) 9 лет назад
"похорони его" для себя! можешь убедить себя, что он умер! встретишь его, будет еще больнее! забудь и живи целями, которые ты хочешь достичь! не трать силы и нервы на "пустоту"! Это тебе пишет человек, который вообще отца не видел ни разу, даже на фото! И меня уже этот "груз" не тянет! Я отца "похоронила" и "отпустила"! И слава Богу! Смысла просто нет!
060PM0T Просветленный (45050) 9 лет назад
можете бить меня головой о стену. я не понимаю. я не чувствую. откуда это? "зов крови"? я своего отца помню. и не только плохого, и хорошего помню. просто - не стало его у меня. достаточно пары лет. с глаз долой - из сердца вон. . он - спустя 10 лет - чужой мне человек. мне ничего от него не нужно. у меня - его нет. зачем он мне?
Led Andr Мудрец (16623) 9 лет назад
Есть два варианта.

1. Нанять профессионального частного детектива (он полазит в архивах паспортного стола и не только) . Теоретически этой работой можно заняться и самому (идти писать какие-нибудь заявления в паспортные столы, делать запросы по городам. . Смотреть адресные книги городов, обзванивать всех кто имеет его инициалы в каждом возможном населенном пункте. Ну что еще. . В общем наводить справки во всех системах учета до каких догадаешься и про какие подскажут. . Это долго)

2. Обратиться к профессиональным экстрасенсам, однако строго надо выбирать среди них по каким-либо критериям вроде независимых рекомендаций от его клиентов, которым он реально помог кого-то найти, чтобы не оставлять деньги у шарлатанов. И если попадется крутой спец, то по его рекомендации можно уже сузить поиск в том регионе на который он укажет. И опять же снова тогда уже пункт №1.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 9 лет назад
Сними свои муди это и есть твой отец
Источник: Яблоко от яблони где
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 9 лет назад
я сына искал-тоже не нашел. но только по соц сетям. просто хотел посмотреть на него. у него другая фамилия-очень распространенная. мама так захотела. ее право. и его. конечно. на запрос выскочило порядка 300 тысяч постов. и попробуй найти. я его не хочу искать чтобы встретиться-потому что сыновья как правило-против отцов. дочь бы искала. но не дал бог дочери. поэтому ему точно насрать на меня. у вашего отца-тоже думаю много однофамильцев вышло в поиске. поэтому поиск крайне труден. если не сидит в интернете-невозможен. так как мог сменить фамилию. по своей фамилии-я бы его нашел за 5 секунд. потому что наша родовая фамилия-единственная в мире. то есть-кто с такой фамилией-исключительно мои родственники. однофамильцев-не бывает.
Debora Day Мудрец (13636) 9 лет назад
Зачем тебе это надо ?? Если сам не ищет, значит, ты ему не нужен. Забудь.
Главов Искусственный Интеллект (1212813) 9 лет назад
А может его и не было... если аист принёс.
Александра Карелина Ученик (143) 9 лет назад
А нужно ли искать то? или деваться некуда? Отец не тот кто родил а тот кто воспитал. да и, Не уже ли Вы думаете, что он вас с распростертыми объятиями ждет?
Irishk@ Профи (646) 9 лет назад
А мама что по этому поводу говорит? Может ей будет больно и обидно, что вы его ищите. Она вас растила, любила за двоих.... отцу вы никогда не были нужны (а иначе - сам бы нашел) .
И вообще, для чего вы хотите его найти? Как вы себе представляете эту встречу? Чего ожидаете от нее? По сути, это ведь совершенно чужой вам человек. Максимум что возможно - он станет вам другом. Это в лучшем случае.
viktor tarmakov Оракул (98217) 9 лет назад
поисковик "Вся Украина - жители", стр. 9
Гринюк Дмитрий Дмитриевич, 1970-09-06
населённый пункт - Щолкiне, д. 9, кв. 55

А, вообще-то, - проще найти по исходному селу этих самых Гринюков.

Время + терпение + общение со "всякими там ухавшими".

Удачи!
Елена Александровна Мастер (1133) 9 лет назад
Дальний Восток.. . всегда манил казаков, особенно Находка. Попробуйте искать его там через "архивники" или сайты Приморского края РФ.
Б Оф Мыслитель (5503) 9 лет назад
Больше нечем себя занять? Тратить энергию надо на свое утверждение в жизни, на получение профессии! А выматывать нервы.. . Вы уже в разных жизнях и ...Не нужно это, чтоб не получить еще бОльшую боль. Если отец состоявшийся человек- будешь унижен, если он бомж- еще больше!..
Вот Вот Знаток (458) 9 лет назад
На другом языке конешно трудно говорить. Сказать на телевидении что ты ищешь отца.
Девушка Скандал Мастер (2354) 9 лет назад
Только что проверила поисковик "Вся Украина-жители"! Ввела данные своей мамы, 86!!! лет проживающей в Днепропетровске! И поисковик ответил, что с такой фамилией вообще там никого нет!! ! Вот вам и поисковик! Не факт, что отец будет вам не рад (жизнь, знаете ли, такая штука... ) . Ищите с помощью профессионалов. КГбисты его бы быстренько нашли бы...