Украинцы наконец нашли виноватых во всех своих бедах. Это оказались памятники!!!
Они думают, если памятники снесут, то газ дадут. Страна шизофреников и олигофренов.
хоть кого то победили.))
Странные люди. Панятники точно так же большевики сносили в свое время. Эти ребята, вопя о свое йненависти к большевикам, с них же и берут пример.
Вот только свидомые оказались настолько лохами, что отгребают даже от памятников, не то что от ополченцев
Я не удивлюсь если они скоро начнут гадить в прямом эфире, это закономерный итог деградации любой личности