заблокирован мир, что делать? сайт заблокирован администрацией

Ксюша Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
den!$ Высший разум (145657) 9 лет назад
Смените название Вашего аккаунта и перестаньте заниматься рекламой "покупок с Ксюшей (вещей на заказ) " или договоритесь с Мейлом об этом!

Согласно пункту 7.4.13. Лицензионного соглашения Вам запрещается размещать в Социальной сети в открытом доступе без предварительного согласия Лицензиара Сайта, передавать посредством Личных сообщений без предварительного согласия Лицензиара текстовые сообщения, графические изображения и иные материалы, которые содержат рекламу (как это понимается в Федеральном законе от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе» ) , за исключением случаев, когда рекламные материалы размещаются по согласованию с коммерческим отделом Лицензиара.
http://help.mail.ru/my-help/agreement
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По вопросам восстановления доступа пользователь должен самостоятельно обратиться в службу поддержки, указав тему "Заблокирован Мой мир" (или отдельная функция) на http://help.mail.ru/my/access/unban