евгений фролов который на правах аренды выступает за Сахалин это внук Льва Яшина ?

Витя Кругленко Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) 9 лет назад
Eще когда Евгений Фролов выступал за «Мордовию» , ходила легенда, что он – внук Льва Яшина. То ли манера игры подталкивала к этой мысли болельщиков, то ли фамилия (внук нашего Олимпийского чемпиона и чемпиона Европы тоже Фролов, только Василий) , но когда вратарь саранского клуба неожиданно перешел в стан московского «Динамо» , легенда приобрела еще одно «основание» - Евгений пошел по стопам «деда» . Однако ничего общего, кроме ворот великого клуба, у Евгения со Львом Ивановичем нет.
*********************************************************************************

- Ты наверняка знаешь про легенду о твоем родстве со Львом Яшиным. Не было мыслей об этом, когда переходил именно в «Динамо» ?
- Никаких родственных связей со Львом Ивановичем у меня нет. Так получилось – его внук – мой однофамилец. Несколько лет назад пробовал свои силы в «Динамо» , он меня старше на два года. А вообще, наверное, на свете не существует вратарей, которые бы не равнялись на Льва Яшина, не хотели быть на него похожими. Я очень хочу в «Динамо» продолжать славное дело Льва Ивановича...
Остальные ответы
Звезда Счастливая Ученик (226) 5 лет назад
Внука Льва Яшина Василием зовут.