Где вы таких нашли? ! К сведению: закрытость СССР осуществил не Союз, курс на "железный занавес" была озвучен Черчиллем в Фултонской речи в 1946 г. То же самое Штаты пытаются осуществить и сейчас.
ага -поэтому СФ и предлагает отделиться от мировой паутины, введя обособленную сеть Че бу раш Ка (или чека рашку)?...
Алексей Скороваров
Передергиваете факты. Речь шла о разработке технических мер для того, чтобы обезопасить сектор Рунета в случае, если России отключат обслуживание системы DNS.
Потому-что никто не вмешивался в нашу экономику... геев тогда не было, агитаторов из 5 колонные было намного меньше их ловили и уничтожали, а сейчас....
ответам на подобные вопросы на мэйле я уже не удивляюсь-такую бредятину пишут, что я не удивлен, почему многие люди в нашей стране живут в полной заднице, потому что головой думать никак не хотят и все думают, что кремль за них что то решит.
потому что наши правители гнусные обоссанцы и в своих неудачах по наведению порядка и постройке современного общества винят всех кого угодно только не себя. Госдэп, ОБАМУ, Украину, хохлов. А главный вор Володя сколотил вокруг себя одних коррумпированных чинушей. Это его команда.
Поэтому они придумали внешнего врага. И давай всех стращать. А спрашивается за 14 лет у власти дяди Володи кто ему мешал возрождать производство и экономику?