Дапустим вы вВечности вкавоньть Реинкарнётеся, Хто ж тада вместоВас (в Следущей цыкличной Вечности) апять Жить то будет? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Совершенно верно.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 9 лет назад
я и буду, но уже в тебе)))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 9 лет назад
)))) а чо ж Вы в щасной Вечности (апосля Прошлой) и нивомне, и нииивкомньть, а вСебе?! ? =)))
Заяц Оракул (53063) 9 лет назад
А клоны на что, зря вся эта буза что ли.
Источник: Овечка Долли.
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 9 лет назад
)))) ниадин Клон нибудит на фсе 100% саатвецтвавать ыксклюзивнаму Вариантегу Вас, как Оригинала! сталбыть Вами никада нистанид и за Вас жысь Вашу - Нипражывёд, а пражывёд Евоную собсную (клонавскую) =))
Заяц Оракул (53063) Так какой смысл, если наши дурацкие жизни будут повторяться до бесконечности по одной и той же схеме.
Секрет Жизни )) Мыслитель (9676) 9 лет назад
а накуя я нужна буду в следующем цикле? в предыдущих циклах - я ужо изобретала колесо, далее - виласипед, патом - тандем.. . ну еси тока книжку написать "куды вас до сих пор прёт?? " ))))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 9 лет назад
))))а в Щщасной ВЕЧНОСТИ, Ты чёньть кроме Сваиво пестеша Изобрела?!? =)))
Секрет Жизни )) Мыслитель (9676) ага! правила пестежа - чтоб приятна и палезна! )))
[] [] Знаток (362) 9 лет назад
По закону вселенского равенства тот, кто сделал также! И в паралеле я же сам и буду ведь я вВЕЧНОСТИ тут НЕТ времени в часах людских!
Источник: гены
1 1 Ученик (218) 9 лет назад
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 9 лет назад
Не верю я в эту лабуду! Настоящим Живу!
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 9 лет назад
))))) ааА! Страшнобля=)))
Путешественница Мыслитель (5448) 9 лет назад
в одну реку два раза не войдешь ) Идеального повторения не будет даже в цикличной )))) Нигде нет повторения. Что-то да меняется. Думай ;)
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 9 лет назад
)))) а Чем докажешь, што небыло и небудет?! ? Ты ж вот в щассной Вечности идеально Павтаряисся и даж в это ниврубаисся=)))
Azurro Профи (945) 9 лет назад
да.. . как чё напишите просветлённые вы наши-без бутылки не разберёшься
Козява Васьковна Ученик (26) 9 лет назад
Боже, русский язык потерялся что ли?
анатолий уваров Мудрец (17636) 9 лет назад
ну почему же вместо Вас? Каждый со своим багажем и продолжит путь
Андрей 8888888 Просветленный (26917) 9 лет назад
рыбоногий ластоед.. . люди перестают тебя понимать.. . В вечности есть ты своим сознанием.. . и в следующих инкарнациях будешь тоже ты.. . неважно кем, хоть негром хоть чукчей.... Пока ты на земле, работает твой двойник, это и есть ты.. . А настоящий ты, хоть ты пока сам этого не осознал, то тебя как бы и нет )))) и вокруг тебя никого нет ))) Создавай свет и будет все у тебя хорошо ))) Плоди свет ))) Если услышишь призывы родить сына, построить дом и посадить дерево, держись от этих людей подальше....
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 9 лет назад
))))воО Вас - Проглючило то! ловити http://otvet.mail.ru/question/170804600 =)))
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 9 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. Лётчики той войны всегда летали в паре.
Повинуйся себе! Гуру (3927) 9 лет назад
надеюсь на освобождение от колеса
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220003) 9 лет назад
Информацию или волну можно копировать сколько угодно. Например одинаковая программа Виндоус установлена параллельно в сотнях миллионов компов, но долбают её "обстоятельства" пользовательского ума все по-разному. Лично я подозреваю, что сознание узнающее дежавю, это совпадение аналогичной информационной волны, с одним из вариантов бывших бесчисленных цикличных Вселенных.
Есть ещё интересная информация, но её подтвердить практически не возможно. Одномоментность времён, и возможность проживания одновременно в нескольких телах до 300.
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 9 лет назад
)))))та хоть тыщщи (хоть билъоны) других Одновремённых Риальнастей с тыщщами (или билъонами) Тел как Ваше! Вы то лично (как ыксклюзивный Вариантег) каким боком кНим (и Ихним ыксклюзивным Вариантегам) Соотноситеся?!? =))
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Сознание-останется твое, а личность-поменяется.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215584) 9 лет назад
Тот, кто
заслужил эту ступень.
Всё по спирали.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 9 лет назад
Тайцы-буддисты недолюбливают собак. Потому что считается, что в них реинкарнировали те люди, что при жизни много ругались и лаялись:)