Что можно приготовить из яиц муки и маргарина?

Кристина Рубеж Знаток (445), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Renata Qusar Ученик (112) 9 лет назад
Печенье ДОМАШНЕЕ Яйца взбить с сахаром добела, добавить размягчённое масло или маргарин, соду, ванилин и, добавля муку, вымесить очень крутое тесто. Раскатать, вырезать фигурки, уложить на смазанный маслом противень и выпекать в духовом шкафу. Готовое печенье посыпать сахарной пудрой. Муки- 3 стакана. Сахар – 1 стакан. Яйца- 2-3 шт. Масло, можно маргарин – 250 гр.
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 9 лет назад
тесто, если воды и дрожжей добавить
♚ℳå∂ẽ❧أñ❧Řåأ♚ Мыслитель (5035) 9 лет назад
Добавить творог и неплохие творожные печенья.
ваня торлопов Профи (587) 9 лет назад
вероятно пирог. купи яблок немного и получится яблочный пирог, все ок! или капусты
Просто Вкусно Ученик (154) 9 лет назад
Вы только про тесто говорите или в общем?

Если так, то могу посоветовать вам еврейско-молдавское блюдо маина!

Очень вкусно и сытно.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Максим Мирошниченко Мастер (1430) 9 лет назад
можно варёные яйца приготовить из яиц а маргарин это хрень одна химия
галина анатольевна Мыслитель (7560) 9 лет назад
Заварное тесто для эклеров (профитролей) .

3 яйца,
1 ст. воды,
1 ст. муки,
100 г сливочного масла

В кастрюле воду довести до кипения, убавить огонь до минимума. Добавить масло и щепотку соли. Отдельно просеять муку и быстро добавить в кастрюльку с водой и маслом, хорошо помешивая до тех пор, пока к стенкам не будет прилипать ничего.
Тесто обязательно немного остудить, добавить по одному яйцо и тщательно перемешать. Тесто должно стать достаточно густым, чтобы не падать с ложки и не расплываться, в противном случае эклеры не получатся. Тесто сначала с яйцами будет жидковатым, надо хорошо его вымесить до однородности и оно загустеет! Я тесто толкушкой для пюре вымешивала :)
Разогреть духовку до 200 градусов. На противень, застеленный пергаментом или фольгой, чайной ложкой или кондитерским мешком выкладывам тесто с большими интервалами, так как эклеры увеличатся в размере при выпечке. Один средний эклер - полная чайная ложка теста. В течение 30 мин печь в духовке на 200 градусов (у меня духовка не показывает градус - выпекала на среднем, потом уменьшила) .
После этого убавить температуру и печь до румяного цвета.
Духовку во время приготовления не открывать!
Крем можно любой - масляной, заварной, можно глазурью украшать, также несладкие начинки можно приготовить. Наполнять с помощью кондитерского шприца :)
Татьяна Мыслитель (8918) 9 лет назад
Чайное печенье
Растопленный маргарин смешать с сахарной пудрой (сахар) и яйцами. Всыпать муку и замесить тесто. Раскачать корж и вырезать кружочками диаметром 3 - 3,5 см. Аккуратно выложить на противень, оформить изюмом (по желанию) . Выпекать 3 минуты на умеренном огне (примерно 180С) .
Продукты: 60 г маргарина, 200 г сахара, 200 г муки, 5 яиц, изюм (не обязательно).