Посоветуйте хороший мистический фильм.

ghyh негонгhythj Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Две недели читаю Говарда Лавкрафта. Хочется посмотреть что-то на подобие с атмосферой. Но фильмы по его произведениям не очень.
Голосование за лучший ответ
z z Гуру (4244) 9 лет назад
"Заклятие" 2013 г.
"Окулус"

"Мама"

"Лимб"
Богдан Титов Мыслитель (5347) 9 лет назад
Таинственный лес http://www.kinopoisk.ru/film/47018/
Женщина в черном
Левиафан 1989г
Ириска Ученик (6) 9 лет назад
Сны в доме ведьм, Ключ от всех дверей, сердце ангела, Стигматы, Жатва, Убежище
Денис Гущин Просветленный (35023) 9 лет назад
С сожалению ничего современного не могу посоветовать. Так как они похожи друг на друга. Из старенького Полтергейст, изгоняющий дьявола, Ужас Амитвиля, Змей и радуга

По лавкрафту шикарный фильм Дэгон