У какой ФК больше трофеев у Манчестер Юнайтед или Спартак Москва?

Анастасия Рей Ученик (234), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евгения**** Высший разум (153712) 9 лет назад
Спартак - 12 кратный чемпион СССР и 9 кратный России, итого: 21 раз
А Манчестер -20 раз. На внутреннем чемпионате у Спартака трофеев больше, а если сравнивать с турнирирами УЕФА, то у Манчестера явное преимущество. Спартак только раз играл в полуфинале, а Манчестер три раза побеждал и два раза был в финале. Так что трофей трофею рознь.
Остальные ответы
Витек Чеховский Мудрец (14487) 9 лет назад
У ФК Спартак 9 выигранных чемпионатов России, но это не СССР там тоже несколько раз выигрывал и несколько Кубков России и СССР, но в тоже время ни разу не был победителем Лиги Чемпионов. У ФК Манчестер Юнайтед много выигранных чемпионатов страны и Кубков в тоже врямя были и победителями Лиги Чемпионов не единожды так что Манчестер впереди Спартака.