В какую футбольную школу могут взять?

василий козлов Ученик (110), закрыт 9 лет назад
Мечта всей жизни: Мне сейчас 16 лет, я с 4-ёх лет играю в футбол.. . Футбол - это моя жизнь. Я хорошо играю и один из лидеров команды. Но я проживаю в селе, где нет не футбольной школы да вообще нечего нет! У нас даже поля нормального чтоб играть нет, мы просто не кому не нужны. Я хотел бы поступить в какую-нибудь футбольную школу, где могут взять в 16 лет? И не знаете в интернете есть такие сайты, где можно отправить своё резюме там видео с тренировки как и что я могу, чтобы руководство клубо посмотрело и сказала возьмут или нет) Подскажите
Лучший ответ
- Ученик (3) 9 лет назад
У Динамо хорошая академия! Но придется учебу забросить. Кажется переборщил со своими способностями. Там по-хлеще тебя найдутся. Но в академию нужно было поступать где-то с 12 лет.
Остальные ответы
Ернур Ахметов Профи (637) 9 лет назад
Динамо к примеру или заря