Как разветлить ADSL? Надо 1 adsl разветлить на 2 роутера

Ольга Кушнир Ученик (9), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 9 лет назад
свитч купи. а это все зачем? хотя бы и топологию сообщили..
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212886) 9 лет назад
подвести к роутеру, от него выдать второй лановский кабель на другую машину
Алексей Мудрец (14033) 9 лет назад
Два adsl сигнала из одной линии не получить. Вторую линию заводи, тогда будут 2 adsl
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
nashgorod.ruВ форум…_viewtopic.php?t=187710
Одновременно две сессии не будут работать на одном логине, либо нужно два логина либо pppoe поднимать на роутере, коим Acorp Sprinter@ADSL LAN420 вовсе не является.
Сергей Разумейко Гуру (2906) 9 лет назад
Может я не правильно понял вопрос, но не вариант просто использовать ADSL роутер, который сам будет подключеться к серверу и раздавать инет "в готовом виде" на сколько угодно компов. Таким пользовался сидя на стриме.

Или все-таки нужно повесить 2 ADSL подключения на 1 телефонную линию? - это не прокатит.
Oleg Х Оракул (68135) 9 лет назад
У меня адсл модем, настроен в режим роутера и все.
$$$PC$$$ Гуру (3506) 9 лет назад
Купи розетку ADSL. Там 3 входа: 1 это вход а 2 это выходы. У самого стоит такая. На телефон и роутер
Игорь Тихомиров Профи (849) 9 лет назад
СТАВЬ ROUTER (ZYXEL, LINKSYS, TP-LINK)
ЕСЛЕ НАДО WI-FI - БЕРИ С ДВУМЯ АНТЕНАМИ И БОЛЬШЕ - СИГНАЛ (ИНТЕРНЕТ) ЛУЧЬШЕ ЧЕРЕЗ СТЕНКИ ПРОХОДИТ
RandomGuy Просветленный (27939) 9 лет назад
Кабель, который идёт от магистрали надо подключить к WAN порту роутера, а потом сунуть короткий кабель в LAN порт, а другой конец в WAN порт. WAN - это интернет, а LAN - это ЛВС или локальная вычислительная сеть.
Факс Факси Знаток (341) 9 лет назад
Кабель, который идёт от магистрали надо подключить к WAN порту роутера, а
потом сунуть короткий кабель в LAN порт, а другой конец в WAN порт. WAN
- это интернет, а LAN - это ЛВС или локальная вычислительная сеть.
Источник: Гугл.