Знаете ли вы на опыте, что такое близнецовые пламена? И расцениваете ли вы это как "счастливый билет"?

Роза ветров Гуру (2903), закрыт 9 лет назад
Бывает сильная душевная боль, но и к ней можно адаптироваться
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, расцениваю это как "счастливый билет"
Роза ветровГуру (2903) 9 лет назад
а чувствовали ли Вы, что Вы не Человек? А препарированная лягушка?
Остальные ответы
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (270948) 9 лет назад
А конкретнее что ты имеешь ввиду
Роза ветровГуру (2903) 9 лет назад
Извините. Вопрос к тем, кто "познал" на опыте.
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 9 лет назад
Малыш, увидев близнецов на улице, удивлённо смотрит на маму и спрашивает:
- А где мой такой?
Источник: :-)
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
прочитала, что такое " бл. пл. ", но.... написано много и честно говоря, текст совершенно не воспринимается.... и, как сказал один персонаж , "Сомневаюсь я "....что это так есть...
ромашка Знаток (459) 9 лет назад
я не знаю об это просветите.
Ламберт Просветленный (25569) 9 лет назад
Это наверное когда близнецы одновременно влюбились, не так ли?
Внутричерепная Драма Мастер (1912) 2 месяца назад
Это внеземные ощущения и безусловная любовь. Инь янь, это на грани ощущений, такое не спутаешь. Вы друг друга на расстоянии чувствуете, энергетика бешеная, жизнь разделилась на до и после