Ochen luyblyu odnogo parnya mi vstrechslis 4 goda Ochen hochu vernut ego... Podskajite sho mne privorojit???

Светлана Алиева Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы поженитесь.
Остальные ответы
Anar Гуру (4075) 9 лет назад
Дорогая, не получится приворожить. Счастья не будет. А вот вернуть - можно. Пиши на почту, есть консультация, здесь помочь не смогу подробно.
Сердце Бури Мастер (1904) 9 лет назад
Дурью не майся! ! Любовь привораживать. Эт того не стоит
Альбина Загадка Ученик (179) 9 лет назад
Еррор мне тоже помогите вернуть любимого
Владислава Ткаченко Ученик (110) 9 лет назад
ты хочешь уничтожыть жызнь? ! Нельзя, нельзя, нельзя!!! Если ты не занимался магией то не надо уничтожать свою жызнь! Я дура хотела приворожыть одного мальчика но потом всё случилось на оборот через несколько дней он умер Сердечный приступ, хотя проблем из сердцем у него не было! Да он мог жыть! И ето на моей совысти!
Олег Александрович Ученик (137) 9 лет назад
Несомненно, самый легкий и действенный способ приворожить - подлить месячных в напиток какой-нибудь и дать его выпить. Но прежде чем так сделать хорошо подумайте: тяжело жить с тем, кто тебя не любит. Тот, кто вам нужен не пройдет никогда мимо!
НАТАША Мудрец (13261) 9 лет назад
Да нет, их, приворотов, ходи в церковь, проси Бога и он вернется. увидишь так одна знакомая делала и муж вернулся к ней
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Женскими штучками, приёмами воспользуйтесь чтоб приворожить. Самый древний способ привораживания.
КошечкаСмягкимиЛапками Знаток (400) 9 лет назад
А если он тебя не любит? А приворожишь ты его магией, ну а сама разлюбишь. А бедный парень за тобой бегать будет.. . Подумай сто тысяч раз. Может у него есть недостатки. И лучше его оставить?
Raisa Edelkhanova Ученик (131) 9 лет назад
Нет, приворот тут ни к чему. Просто не обращай на это внимание, живи как и раньше. Если захочет: найдет, достанет, вернет!! ! Будь гордой !!!Ты же девушка
Людмила Светлая Мыслитель (5007) 9 лет назад
Самостоятельно приворот не сделаете.

Олег, даже для приворота на месячной крови нужно знать заговор
Анна Медвинская Ученик (182) 9 лет назад
Зачем тебе это надо? Судьбу так свою пропустишь да и дети будут за твой приворот страдать, жизнь накажет тебя и детей, подумай, не стоит того. Сам вернётся к тебе, сходи в солон, по магазинам, вкусняшек готовь, мужчины любят, ты же знаешь, начни общаться с ним, в гости приглашай его и готовь ему то что не готовила) Или попытайся в себе что-то изменить что ему не нравилось, ну если время много прошло возможно всё и угасло. Но просто отпусти его, не живи прошлым, оно тебя терзает. А за прошлым и пойдёт настоящее, то есть отпустишь его и встретишь нового мужчину) Удачи тебе) Не совершай глупости, а то страдать будешь, жестко, судьбу не портить)