Скажите, рад ли меня был сегодня видеть Л? Что он вообще думает обо мне? Он хочет общения? Чего хочет? Спасибо!

Мандаринка . Ученик (48), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я бы хотела с ним общаться, но он не стремится к этому, как мне кажется, хотя всегда очень внимателен (мы правда редко очень видим друг друга, да и то случайно сталкиваемся) , но может заискивает просто, тем более, что мне даже ответили, что есть фальшь в общении (( Что же ему надо?
Дополнен 9 лет назад
Одно время мы в работе общались, тогда тоже думала, что может быть неискренность и лесть, но теперь нас не связывает ничего, а поведение его не изменилось.
Дополнен 9 лет назад
Не знаю, что думать об этом человеке!
Лучший ответ
елизавета елисеева Ученик (236) 9 лет назад
есть к вам симпатия но в общение есть фальш... пишите мне на почту погадаю
Остальные ответы
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Лучше больше сделать, чем сказать.
НАТАША Мудрец (13261) 9 лет назад
Какие же вы девушки глупые, а да тут вам что угодно ответят ради прикола не верю я в эти гадания...
Миша Матвеев Мыслитель (7287) 9 лет назад
предложи ему свою мандаринку
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
Вот меня всегда удивляла фраза
"Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в жопе вся правда
скопилась!
. Ученик (0) 9 лет назад
Он был очень рад вас видеть сегодня.