Моя девушка говорит что для нее секс не важен !!(((

Михаил Ломоносов Ученик (77), закрыт 9 лет назад
Моей девушке 31 год мне 29 у нее детей нету у меня тоже в браке не была я тоже не курим не пьем общаемся меньше месяца три раза встречались даже спали вместе но она говорит что секс для нее не важен а у меня темперамент зашкаливает говорит что бы я ее не доставал этим чем больше я говорю об тем она говорит ты меня больше ну типо сам отдаляешь от этого процесса во стальном она меня устраивает но без половых отношений я начинаю психовать и она это видит но стараюсь не давит но сказал что долго терпеть не буду !! Что мне делать как быть !?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Коренева Мудрец (10931) 9 лет назад
Вот что значит не курить и не пить))
Кучуге Буян Профи (876) 9 лет назад
У всякого брака должна быть сексуально - эротическая функция. Без этой функции " как машина без колес"
Feo Просветленный (26201) 9 лет назад
Ну если вы НАСТОЛЬКО не подходите друг другу в постели, то лучше не мучайте ни себя ни ее. Расстаньтесь.
Настя Антонова Мастер (1971) 9 лет назад
Зачем тебе такая нужна? Это неотъемлемая часть отношений и важная. Сам видишь, как зависит и ваше общение от этого. А вообще так говорят или те, которых плохо удовлетворяют/удовлетворяли или фригидные)
Екатерина Андреева Мудрец (12373) 9 лет назад
Мб она фригидна, а притворяться не хочет? Поговори с ней, у нее явно проблемы, надеюсь вы не скорострел, а то она точно больше не захочет...
Rock Fett Мастер (2330) 9 лет назад
Бросить ее. Это вас либо сблизит, либо нет. Просто у нее комплексы или она фригидна.
Хати Доба Просветленный (27343) 9 лет назад
Врет, как дышит, и дышит, как спринтер на стометровке.
Юлия Зорина Профи (867) 9 лет назад
подождать немного, если не изменится расстаться
Евгений Куликов Мыслитель (7338) 9 лет назад
Возможно ее не интересует секс с тобой
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
Она тебе не даст, я гарантирую
Ronin Оракул (99402) 9 лет назад
Секса нет ...нет отношений.... да и жизни вместе не будет....
Алексей Мастер (1260) 9 лет назад
тут всё понятно - баба от тебя отмазывается, может у неё кто-то ещё имеется
без секса это не отношения, так что пошли её на ...
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 9 лет назад
Другую искать, с которой не будет этих проблем.
С этой ничего путного не получится.
КошечкаСмягкимиЛапками Знаток (400) 9 лет назад
Короче говорю как девушка. Либо деньги из тебя качает, либо хочет чтоб ты за ней бегал и подарки дарил. Бросай ее. Тварь она.
N.S Высший разум (347260) 9 лет назад
Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он.
Источник: А. П. Чехов
Отсутствует Знаток (266) 9 лет назад
Либо ты даун, либо аутист. Текст абсолютно нечитабелен. Не увидел ни одной запятой.
Станислав Баранов Гуру (4068) 9 лет назад
Секс уже устарел, порно - лучший вариант