Где купить чехол-клавиатура Sony BKC10 c кириллицей?

Михаил Федоров Знаток (285), закрыт 9 лет назад
Где купить чехол-клавиатура Sony BKC10 c кириллицей? Или аналогичный чехол-клаву?
Дополнен 9 лет назад
Иван Не помнящий родства, хоть один магазин назовите?
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Аистов Ученик (96) 9 лет назад
На авито посмотри, может найдёшь!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Купить клавиатуры Sony по низкой цене из интернет-магазинов России и Европы с доставкой по Москве! ... Sony VGP-AKW1/SI. Чехол и мышь USB, подходящие по цвету моделям серии W.. ... Sony Bluetooth Keyboard w/ Cover Stand BKC10.

shops.mercatos. net
Полина Дугинова Знаток (292) 9 лет назад
Aliexpress, только выбирайте продавцов с высоким рейтингом, чтобы вас не обманули. Очень хороший выбор и низкие цены
Нафиса Унашева Ученик (224) 9 лет назад
хорошая вещь))) ) гду купить-не знаю (((
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
Вот меня всегда удивляла фраза
"Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в жопе вся правда
скопилась!
Факс Факси Знаток (341) 9 лет назад
В специализированных магазинах
azaaa Ученик (188) 9 лет назад
в интернете поищи
J Ученик (111) 9 лет назад
Простите, но можно уточнить причину покупки новой, возможно есть другой способ решения Вашей проблемы
артём Шамиданов Ученик (214) 8 лет назад
https://vk.com/club99769870 Хочешь крутой девайс на свой телефон? Быстрей заказывай мега крутые чехлы только у нас в наличии, Именные, чехлы, чехлы с фото, с животными, чехлы с мультфильмами, сериалами, играми и другие офигительные чехлы ты найдешь у нас в нашем магазине в Интернет магазин мир чехлов успей заказать!!