очередное.. . скандал... у каждого своя правда... реально остаться людьми...

евангелина зайцева Ученик (1), закрыт 9 лет назад
я всегда за сохранение нормального общения
Дополнен 9 лет назад
Евгения 25.08.88 Василий 23.02.1990
Дополнен 9 лет назад
да вот заболела я ангиной в итоге.... может мы и останемся людьми но сейчас затишье. там третье лицо вмешалось не одно.... его "мнимые" друзья
Лучший ответ
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Вмешалась третья сила. Нарушен баланс интересов. Уехать от всех и пожить отдельно без мобильников и айпадов. Если устаканится, значит вмешательство налицо.
Остальные ответы
korolova63@bk.ru Просветленный (43935) 9 лет назад
зачем скандалите, мудрые женщины этого не делают никогда, а учатся на ошибках. остальные на ошибках разбивают лоб
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Всё уравновесится и будет ладно.
елена обрамова Ученик (40) 9 лет назад
вы не можете к друг другу найти полностью подход это исправимо
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271467) 9 лет назад
Тебе делать больше не чего кроме как одно и тоже писать иди учи уроки
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Постарайтесь прошать друг друга, не замечать мелких оплошностей, не колоть за мелочи которых вы через час-другой забудете и всё наладится
Victoria Мудрец (17252) 9 лет назад
нормального общения никогда не получится без уважения - мнения и друг друга.
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
Вот меня всегда удивляла фраза
"Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в жопе вся правда
скопилась!
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы останетесь людьми.
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
если ваши ссоры по пустякам, то вам надо договориться, что 2 раза уступаете вы, 2 раза уступает он, а если ссоры по Очень существенным вопросам, то прогноз ваших отношений плохой... с каждой ссорой вы оба будете терять жизненную, любовную и сексуальную энергию, а потеря энергий НИКОГДА ДОБРОМ не кончается! либо потеря здоровья физического и психического, либо развал отношений и... сплошные страдания!
Сиреневая фея Высший разум (11269566) 5 лет назад
Тяжёлые характеры у обоих.
Вот и находит коса на камень, как говорится.