Проехал 1 километр, а температура почти 90,ваз2106,и радиатор почти холодный! В чем причина?

Сергей Гульмухаметов Знаток (396), на голосовании 9 лет назад
Термостат снизу горячий, влияет на температуру что у меня соединено напрямую без печки?
Голосование за лучший ответ
IIK Искусственный Интеллект (119991) 9 лет назад
Термостат не работает, потом помпа или воздушная пробка.
Владимир Лахтионов Гуру (2865) 9 лет назад
воздушная пробка у тебя в системе охлаждения
Владимир Гнатюк Оракул (90070) 9 лет назад
Нет циркуляции - пробка, или не работает помпа - обошлась крыльчатка
Алексей Панков Просветленный (20791) 9 лет назад
90 - рабочая температура, но термостат скорее всего или ещё не открылся или уже не рабочий. Подключение без печки ни на что не влияет