скутер...

Александр Терентьев Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
в общем нужно было приварить гайку на скутере. . .подсоединил от сварки массу на подножку скутера. начал варить и вдруг в передней части скутера задымилось что то. провода подумал я. остановился варить и проверил заведется ли скутер . ни с лапки ни со стартера он не заводится. проверил искру а ее нет. что делать подскажите? я мнял переднюю часть скутера увидел провода поплавленые. ну соединил их назад как было. ничего не изменилось. что делать скажите и где искать причину.
Голосование за лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96702) 9 лет назад
Менять проводку вот что. Надо было АКБ отключить и массу от сварки рядом подсоединять где варить собрались. Вот и результат не знания.