НУЖНА ПОМОЩЬ)

Александр Македонский Знаток (406), закрыт 9 лет назад
Ребят, кт-нибудь, помогите, нужна минусовка песни Joe Dassin - Dieser Sanger braucht nur ein Chanson
Дополнен 9 лет назад
Первому кто пришлет сделаю випку на несколько дней
Дополнен 9 лет назад
Реально надо ребят
Дополнен 9 лет назад
Спасибо офицер) ПОПРОБУЮ
Лучший ответ
Sandwich Мастер (1090) 9 лет назад
Посмотри туториал как убрать голос в Audacity. Если гугл не нашел минусовку, то тут уж, увы, никакая випка не спасет. Самому делать надо.
Остальные ответы
Karina Gavrichkova Ученик (237) 9 лет назад
В контакте попробуй введи Joe Dassin - Dieser Sanger braucht nur ein Chanson (минус) . Может надет
Кристина Пай Ученик (124) 9 лет назад
Поищи в интернете. Точно найдёшь. В ВКонтакте или в однакласниках. Напиши просто минус этой песни.
Mrweb antivirus250 Мастер (1873) 9 лет назад
Скачай Зайцев нет вдруг там есть ну или поищи в майле
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
Вот меня всегда удивляла фраза
"Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в жопе вся правда
скопилась!
аким алишер Знаток (252) 9 лет назад
ваывввавввввввввввввв