опишите девушку с которои могут быть отношения до конца года? если есть такая в окруженйи?

ва ва Ученик (88), закрыт 9 лет назад
колпаков василий Николаевич 23.05.1989
Дополнен 9 лет назад
и что со снабжением дома я отказался но заказчик звонит и предлгает пересмотреть условия соглашусь лия?)
Дополнен 9 лет назад
блондинка есть правда если младше на два года но я неи пролетел летом))) характер не успел разглядеть))
Дополнен 9 лет назад
фото жесть такои опухшии)))
Лучший ответ
Красная Шапочка Ученик (19) 9 лет назад
почему-то представилось так: брюнетка, длинные прямые волосы, челка. глаза серые/зеленые. стройная, можно сказать, "кукольной" внешности. любит розовый цвет в одежде. сидит по Вашу левую руку и требует к себе внимания
Остальные ответы
Margo _ Мудрец (13851) 9 лет назад
блондинка, синие или зеленые глаза, узкое лицо, худощавое телосложение, вы должны ее знать, возможно она немного старше вас, позицианирует себя как роковая женщина, на самом деле у нее просто невыносимый, стервозный характер
комбо стайл Мастер (1101) 9 лет назад
шансов нет, до конца года будет переливание крови из за передоза то ли спиртное, то ли наркотики, То ли смесь этого всего
Анна Медвинская Ученик (182) 9 лет назад
блондинка, зелёные глаза, добрая
Каришечка)) Гуру (3564) 9 лет назад
до конца года нет такой. а вот чуть попозже темненькая и умня. интересно поговорить с ней будет.
Михаил Михайлов Знаток (325) 9 лет назад
Умная, красивая и толстая, старше вас.
Потом поймете, что я не шучу...
ГОЛОСА ДЕМОНОВ из ЗЕРКАЛА Ученик (39) 9 лет назад
У девушек повторофобия . Если каждый день она будет видеть одного и того же мужика тогда она станет психом и сможет убить повторяющегося мужика
Айрат Бикушев Ученик (144) 9 лет назад
Ей должно быть не меньше 25 лет. Брюнетка.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) 9 лет назад
Если - по виду - нормальный парень - ищет девушку, то только ему удачи!!!!
Источник: УДАЧИ , У ДАЧИ, УДАЧИ
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 9 лет назад
Вот тут посмотри: Crysis (все) , Warhammer 40000 (по Soulstorm, после - гуано) , Oblivion \ Skyrim, Call of duty (до фига) , Timeshift, Singularity, Bulletstorm, Fear (все) , Battlefield 3\4 (и некоторые ещё), Half life 2 (с дополнениями) , Dark messiah of might and magic, Spell forse (все) , Gothic (все) , Risen 1, Far cry 1, The thing, Neuro, Metro 1\2, Portal 1\2, Star heritage, Arx fatalis (+Arx libertatis!), The settlers (5) Heritage of kings, Turok, Ex Machina 1\2, Как достать соседа 1\2...
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
брюнетка на крутом мерсе. . а без снабжения ты ей на фиг нужен
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402298) 9 лет назад
Вот меня всегда удивляла фраза
"Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в жопе вся правда
скопилась!