На счет ЕГЭ 2015 года! ! СРОЧНО!!

ноу_нейм Ученик (190), закрыт 8 лет назад
Всем привет!

Думаю в 2015 году еще раз сдавать ЕГЭ взять физику (+доп биологию)

Дело в том, что в этом году (2014) я сдал математику, русский язык и информатику.

По русскому я набрал 60 баллов

По математике набрал 50 баллов ( это очень хорошо для той школы, в которой я учился, а учился я в "сельской" школе, в моем классе был случай. Одноклассница сдала на 20 баллов. )

По информатике - беда. Очень мало баллов, думал, что сдам на 60/70 баллов, а оказалось совсем наоборот. 45 баллов. Я был в шоке. Планы рухнули и плакала бюджетка, ибо учится на коммерции особо таки не охота. Семья - средняя. Обучение дорогое.

я бы сказал - очень. Например в АГУ (Аст. Гос. Унив. ) информационные технологии - 120 000 рублей в год. В нашем техническом, да что в нашем. В любом, ну кроме Центральных вузов страны такие цены на обучение - 75 000. Та же самая инженерия программная и прикл. информатика ( в экономике )

Сейчас учусь в шараге (колледж профессиональных технологий - оператор ПК) . Аттестат на 4.

Думаю надо сдавать физику да и биологию, чтобы наверняка поступить.

Обучение 10 месяцев в колледже. После обучения - профессия. Ну что же я буду работать всю жизнь оператором? Печатать документы и создавать таблицы?

В общем таков расклад.

МОЖНО ЛИ ЕЩЕ РАЗ СДАТЬ ЕГЭ В 2015 ГОДУ, ЕСЛИ Я УЖЕ ЕГО СДАЛ И СДАЛ ДОВОЛЬНО ТАКИЕ НЕ ПЛОХО, ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ИНФОРМАТИКУ ПРОКЛЯТУЮ?
Лучший ответ
Евражка Охлобыстина Знаток (280) 9 лет назад
Да, можно. Каждый год сдавать можно. Точно не помню, но где-то в феврале-марте надо заявку подавать на сдачу ЕГЭ.

http://www.ege.edu.ru/ru/main/news/index.php?id_4=18731

А аттестат уже лет 6 не играет роли при поступлении. Исключение может составлять случай, когда суммарные баллы за ЕГЭ примерно равны проходным. А так смотрят лишь на результаты ЕГЭ.
Источник: Удачи тебе, чувак!