Скажите пожалуйста когда у меня будет ребёнок? Медвинская Анна Александровна 23.01.1996,дорогие жду от вас ответов: *

Анна Медвинская Ученик (182), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за ответы, мне действительно очень нужны ваши советы=*)
Дополнен 9 лет назад
А есть и так достойный даже очень!
Дополнен 9 лет назад
Да блин чё за бред вы пишете! Ну если не чего не видите зачем, враньё писать? Только людей пугаете! Но я не из пугливых!
Дополнен 9 лет назад
Спасибо большое за ваши ответы)
Дополнен 9 лет назад
У меня всё есть не волнуйтесь! НЕ надо смотреть в чужой кошелёк! Я хочу ребёнка и он будет у меня! И я не считаю что нужны прям такие большие деньги! И нам всё хватит!
Дополнен 9 лет назад
Рот свой закрыл! Не знаешь давай писать вообще не чего не будешь!
Дополнен 9 лет назад
Давай судить будешь по себе, окей.
Дополнен 9 лет назад
18 лет практически 19 лет, это уже не ребёнок...
Дополнен 9 лет назад
Спасибо: *)
Дополнен 9 лет назад
Дорогая, это не игрушка! Если ты относишься как к игрушке, то я в шоке! А для меня это ответственность.. ты бы говорила тем кто рожает в 14 - 15-16 и т. д. а не мне!
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450760) 9 лет назад
первенца родите через 1.5 года... всего трое детей и один аборт
Остальные ответы
Санек Дербенев Мастер (1868) 9 лет назад
красавица ))))... скоро свершиться чудо; -)
svetlana vinogradova Знаток (396) 9 лет назад
ребенок будет тогда когда ты найдешь ему достойного папу
Каришечка)) Гуру (3567) 9 лет назад
не вижу ребенка, вообще..
Сухимилё Искусственный Интеллект (118571) 9 лет назад
Зачатие то когда было? Примерно через 9 месяцев и будет.
Дядя Сэм Профи (890) 9 лет назад
Ой наивная, ой не могу! Когда захочешь - тогда и будет.
Никита Чижов Ученик (124) 9 лет назад
Сексом займись. 9 месяцов по терпи. глядиш вот и рожать пора.
Просто Человек Профи (643) 9 лет назад
На самом деле это спорный вопрос! Если ты медвинская анна 1996 года то ребенок, а ребенки не могут иметь ребят. Однако, если ты не ребенок, то ты не родилась 23.01 а это уже парадокс. Твой вопрос некорректный и страшен словно гринпис поедающий котят!
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
ничесе, какая пухлая няшечка! Дети будут через года три. Тройня - мальчики
Olga Kus Искусственный Интеллект (189685) 9 лет назад
У меня по Спине Мурашки пошли от Фото, пытаюсь понять - откуда.... Ясно - 3а Животными и собой поухаживайте, 3атем будет Эк3амен с во3можной Пересда4ей...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Как только забеременеете и выносите ребёночка...
. Ученик (0) 9 лет назад
Через два года.
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
не рановато? мадам, о детях-то думать.. . ребёнка вообще-то надо кормить, одевать и обувать - это первые 7 лет, а потом учить... тоже на деньги.. . у тебя это есть?
retro rf Профи (715) 9 лет назад
ты че реально в эту фигню веришь? Как????