Я какая то одинокая по жизни... помогите мне, встречу ли я человека с которым мне будет комфортно?

Руслана Романова Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
06.01.1991 05:05 СПб
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
‡ ВОЗМЕЗДИЕ ‡ Мастер (1400) 9 лет назад
Встретишь двое ухаживать будут
Руслана РомановаУченик (176) 9 лет назад
русские???
Остальные ответы
василиса Просветленный (39768) 9 лет назад
Где вы токо такие фотки берёте, млин
Руслана РомановаУченик (176) 9 лет назад
а что тебе не нравится в фото???
василиса Просветленный (39768) Это пусть при мне останется.
похер фасе Мудрец (16422) 9 лет назад
встретишь ?
Источник: поребрик "
Каришечка)) Гуру (3564) 9 лет назад
от влияния избавьтесь. половинка есть на пути.
Руслана РомановаУченик (176) 9 лет назад
какого влияния?
Каришечка)) Гуру (3564) внешнего. на вас вллияют, и вы принимаете это влияние.
Дмитрий Секрет Ученик (158) 9 лет назад
Конечно встретишь! Не переживай!
ЛИЧНО Знаток (363) 9 лет назад
У Вас какая то надуманная проблема. Попробуйте сначала разобраться в себе, может у Вас требования слишком завышены?
алина иванова Ученик (88) 9 лет назад
встретишь не переживай!)))
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
"Восток дело тонкое" Вот что он говорит:
Родившиеся с 30 июня 1937 по 26 марта 1938; с 5 мая 1946 по 29 января 1947; с 10 марта по 4 декабря 1955; с 14 января по 20 октября 1964; с 20 ноября 1972 по 14 августа 1973; с 24 сентября 1981 по 20 июня 1982; с 3 августа 1990 по 30 апреля 1991; с 6 июня 1999 по 3 марта 2000 часто страдают заболеваниями печени; воспалением седалищного нерва; вероятны системные болезни.

Кармический рецепт: сохранять равнодушие к наградам и руководящим должностям, избегать работы в сфере идеологии, находиться в русле той же конфессии, что и старшие родственники по прямой линии, воспитывать в себе смирение, отказаться от нравоучительных интонаций.
А вот мой совет: 1-энергия самостоятельности, самосознания, проявления духа и эгоизма. В январе- люди все меряют по своему уровню развития. Особенно это относится к людям рожденным с 1-20 января. Эти люди не всегда могут понять других, особенно если у них мало жиз. опыта.
Оракул судеб Гуру (3006) 9 лет назад
Встретишь обязательно такого человека!
Солнышко Мое Мудрец (12010) 9 лет назад
не торопись с выводами. Терпи
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
Все можно откорректировать. После замужества здоровье значительно улучшится.
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402298) 9 лет назад
Вот меня всегда удивляла фраза
"Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в жопе вся правда
скопилась!
знакомства По-Парам Мастер (2214) 9 лет назад
Не слушайте гадалок! Все в ваших руках!
Анна Матвеева Знаток (370) 9 лет назад
вы очень красивая всё у вас впереди
Источник: вангую
. Ученик (0) 9 лет назад
Обязательно встретите такого человека!
Роман Кеворкян Профи (576) 9 лет назад
уж замуж невтерпежь? выбери цель и концентрируйся.