Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ладно мы женщины завистливые, скандальные. А вы мужики? По каким критериям оцениваете друг друга??

KADO Оракул (98115), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 9 лет назад
Порядочность, поступки, образ жизни
Остальные ответы
8) Гуру (2920) 9 лет назад
линейкой
KADOОракул (98115) 9 лет назад
ржу!
8) Гуру (2920) так для этого тут и сидим :)
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369759) 9 лет назад
Источник: по машине
KADOОракул (98115) 9 лет назад
Можно и брелком покрутить от лимузина.
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369759) Тогда уж от Майбаха или Бентли
КОСМОПОЛИТМыслитель (5187) 9 лет назад
Прикольно :-)
Леонид Юсупов Просветленный (45859) 9 лет назад
Мы мирные люди, но наш бронепоезд, стоит на запасном пути ..
Дядя Сэм Профи (890) 9 лет назад
Я уважаю людей за индивидуальность в поведении/манерах/общении/точки зрения. Как женщин, так и мужчин.
КОСМОПОЛИТ Мыслитель (5187) 9 лет назад
С чего вы решили, что мужчины в этом плане отличаются от женщин? Я уверяю вас, что порой мужчины бывают даже хуже чем женщины. А оцениваю я мужчину по следующим критериям.

1) Порядочность. Умение держать своё слово
2) Если поделили вместе хлеб, нужно это ценить
3) Искренность, преданность

Первое и третье качества я очень ценю в женщинах, хотя и женщины как и мужчины стали уже ненадёжными. Правда я не мерю всех одним аршином. Не все же люди бывают одинакового характера.
Алексей МатовниковМыслитель (8501) 9 лет назад
Гандон мужчина - встречается очень редко, гораздо реже среднестатистического, обычного, порядочного по основным понятиям мужика. У баб же нет понятия - понятия. Им как выгодно, так и правильно. Мне, лично, баба одна говорила... Ну, вот, говорит, например, любовница уходит от женатого мужика, мотивируя это, например тем, что она де, не хочет разбивать семью. ХУЯ. Она уходит потому, что поняла, что он семью никогда не оставит, и ловить ей там нечего.
Понятно?
Алексей МатовниковМыслитель (8501) 9 лет назад
Ещё совет для молодых и глупых мужиков. Что бы не разочаровываться в бабе, не надо её изначально идеализировать. Баба, это такой... поганенький мужик, себе на уме.
КОСМОПОЛИТ Мыслитель (5187) Где-то ты тоже прав
Yury Ivanov Профи (552) 9 лет назад
приятно познакомиться! Мы мужики нежные и пушистые! Давайте дружить . Будем думать о хорошем и забудем о зависти и разногласиях
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20965) 9 лет назад
Основные критерии: чмо/не чмо, пидарас/не пидарас, м. дак/не м. дак. Ну, как-то так...
татьяна смирнова Мыслитель (6702) 9 лет назад
Последнее время очень трудно охарактеризовать поведение мужчин, ладно мы женщины умеем кусаться и поносить друг дружку, если не дай Бог что то коснется нашей личной жизни и то оказались сдержанней в перепалке с украинцами, но от мужчин я тут такого начиталась, даже не найти этой мерзости определение.... может быть тут собралась некая женоподобная категория мужчин, потому что кроме пошлого и низменного в перемешку с желчью и злобой ничего вразумительного и трезвого прочитать практически было не возможно.
13Мудрец (13623) 9 лет назад
Тут? Это где?))
татьяна смирнова Мыслитель (6702) в ответах, к стати на ютубе то же
Алексей Матовников Мыслитель (8501) 9 лет назад
Существуют неписанные понятия у мужиков. Кто их нарушает, тот ...не мужик.
РушанияОракул (74616) 9 лет назад
а можно секретик.. . только мне.. . никому не скажу.. . но очень интересно)))
Алексей из России Просветленный (32813) 9 лет назад
я их не оцениваю, меня как нормального мужчину тянет только к женщинам. в женщине главное ум, характер, глаза, светлые волосы.
РушанияОракул (74616) 9 лет назад
а если я брунетка со всеми прелестями?))
Алексей из России Просветленный (32813) если есть все прелести - многим мужчинам сможете понравиться. особенно тем, кто любит брюнеток.
13 Мудрец (13623) 9 лет назад
По Высоцкому ровняют )
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849161) 9 лет назад
По количеству наколок... на теле)))) )
))
Василисса Апрельская Знаток (417) 9 лет назад
по беззавистливости наверное)))!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 9 лет назад
Настоящие мужчины дерутся в двух случаях. За землю и за любимую женщину. Во всех остальных случаях дерутся петухи.
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
значит в раше нет мужчин
иван петрович сидоров Просветленный (22602) 9 лет назад
И все? Что-то маловато качеств для оценки)