ВОПРОС ДЕВУШКАМ, КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР ЛЮБЯТ СВОИХ БЫВШИХ? ЗНАЮТ ЛИ ВАШИ ПАРНИ (МУЖЬЯ) ОБ ЭТОМ, ЕСЛИ ДА, ТО КАК РЕАГИРУЮТ?

Ольга Панфилова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Недавно приснился сон, В нем был Он, первая любовь .Любила его долго, 10 лет безответно, потом с годами как то отпускать стало. Практически забыла. И тут приснился. После сна не могла прийти в себя неделю- все думала о Нем, к концу недели совсем поплохело- разрывало на части от тоски, как тогда, хотя прошло 15 лет. Знаю, что это скорее всего от образовавшейся пустоты -недавно рассталась со своим мч, с которым провстречалась 2 года, ушла от него как раз по этой причине, только наоборот ( он вспоминал свою бывшую часто ). Последнее время общалась с ним как с другом, хотя он всегда говорил, что любит меня и хочет со мной семью. Я рассказала ему про свой сон, про свои переживания. Он сказал, что я просто выдумала это так как хочу отомстить ему за его “грешки“, назвал меня злопамятной и мстительной. Но я действительно искала поддержки, думала, если любит, то поймет. Я была не права?
Дополнен 9 лет назад
ВОПРОС НЕ ТОЛЬКО К ДЕВУШКАМ, НО И МУЖЧИНАМ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Агафонов Мыслитель (6700) 9 лет назад
А чего вопрос только девушкам, мне бывшая 10 лет снилась, хотя женатый и ребенок...
germ lotov Мыслитель (8374) 9 лет назад
искать понемания, нет в этом не чего плохого .у всех есть "прошлое",
в "следуюший раз" будте откровенней друг сдругом . это поможет стать друзьями, если уж на то пойдёт . (обоюдное понемание без ревности).
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
Любому противно слушать о бывших половинки.
Богиня Гуру (4130) 9 лет назад
ты любишь воспоминания, это иллюзия, так как его ты не любишь, обычная настальгия если не остановишься то навыдумываешь себе образ полюбишь этот образ а потом в живую увидешь и разочаруешься а пое=ка будешь разочаровываться столько глупостей наделаешь что муж уйдёт от тебя, я это проходила, жалею... это твои воспоминания как ты их видела что чувствовала человек то не такой сейчас уже далеко не такой
Александра ______________ Мастер (2097) 9 лет назад
Бред какой, с бывлими не дружат, и что за бывший если вы думаете что он вас любит.... не будьте собакой на сене.
найдите свою "перуую любрвь" и завяжите отношения, не попррбуешь не узнаешь
Natasha Gorchakova Гуру (2718) 9 лет назад
Не снится, слава Богу и по прошлому не страдаю, живу настоящими чувствами .
Dimko Профи (656) 9 лет назад
у меня такое бывает частенько... только в этот раз, я настолько испугалась (во сне Он хотел от меня ребенка силой) что разыскала его и все рассказала. Он сказал что часто вспоминает меня, и это могла стать причиной (называйте это как угодно) но суть в том, что "ни ходи туда, где было хорошо"также не будет. я в этом убедилась! к Нему после этого разговора я теперь ничего не чувствую. или не чувствовала вовсе... поняла ясно, то насколько я сейчас счастлива без Него.
Василинка Мастер (1439) 9 лет назад
Не согласна с Александрой. Вы не собака на сене и не свинья.
Печальная Ваша история. Он Вас не понял. Желаю Вам найти ЛЮБИМОГО И ЛЮБЯЩЕГО.
Александра Профи (596) 9 лет назад
Ольга, найдите нового, ТРЕТЬЕГО. Совершенно непохожего на двух предыдущих.

Откровение - ключ к взаимопониманию и любви. Я думаю, с этого нехитрого месседжа и нужно строить ваши новые отношения. Только откровения обоюдными должны быть. Объясните это новому человеку, грамотно, с примерами. И он пойдет вам на встречу, я уверена)
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 9 лет назад
Бывших любят только мазохистки, но это лечится сейчас.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Никогда не рассказывайте настоящему о бывшем... У этих других существ совершенно иначе работают мозги и там, где вы просто временами о чем-то тоскуете, они живо видят угрозу себе, любимому, и тут же клеймят вас..
Галина Королева Абдуллаева Ученик (166) 9 лет назад
В одну реку дважды не зайти. Живите настоящим ))))
devil Оракул (85166) 9 лет назад
мне 27 лет не женат . если женюсь то только по взаимной любви . Я хочу жить с таким человеком о котором думаю которого люблю . И еще если тебе сниться твой бывший, то это в 90% что он о тебе вспоминает . Я бы не выдержал и обязательно его нашел и с ним поговорил, чисто для очистки совести и чтоб не мучатся сомнениями и думалками
ReALity Просветленный (42627) 9 лет назад
Я вообще не понимаю и никогда не пойму как можно любить человека, да ещё столько лет, который тебя не любит? У меня автоматом бы всё пропало или бы я сама задушила бы в себе эти чувства. А сходиться с другими и просто пристраиваться, давать надежду и забирать её, можно сказать обманывать человека вообще подло. Забирать у них драгоценные годы их жизни. Вам когда говорили - Я тебя люблю, Вы что отвечали? Или когда спрашивали - Ты меня любишь? Вы молчали, или врали в ответ? А рожать Вы собираетесь? Или Вы потом скажете отцу своего ребёнка - Извини дружок, иди как ты нах, мне тут бывший приснился, которого я люблю уже 35 лет? Живите тогда одна и любите себе на здоровье. А про то что раз снятся значит думает о тебе, это бред. Лично я в это не верю. Это просто сидит в подсознании и время от времени вылезает. Да.... Мне кажется это расстройство психическое.... Ещё и бывшиму рассказать, тем более ушла как раз по этой причине.... Молодец, 5 баллов.... и думать что он поймёт....
Elpise Мастер (1706) 9 лет назад
Что-то с годами любви/нелюбви не так
лора котова Мастер (1398) 9 лет назад
Вы просто не любите того с кем сейчас. Не нашли еще того, который бы сделал так чтобы вы забыли обо всем. А то что вы ему сказали конечно ему было неприятно. Я понимаю что вам плохо было, но поставьте себя на его место. Есть такие вещи которые говорить нельзя (
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Ответ: Вы знаете текс ваш весь читать не стала !! Заочный ответ : Бывшие - Умер Егорка, ну и куй с ним! - априори! + все что не делается - делается к лучшему . +не вспоминаю, не упоминаю, не думаю, не обсуждаю и т. д. и т. п.
Елена Просветленный (20905) 9 лет назад
не дури и забудь бывшего
armine sayadyan Профи (898) 9 лет назад
Не стану читать до конца! Короче умер так и чё с ним? Умер всё!