Могу ли я со следующим пакетом документов выйти на сделку купли продажи квартиры в росреестр?

Елена Богомаз (Тенькова) Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
На руках имею документы: Договор о безвозмездной передаче жилья в собственность, справка из ЕГРП, кадастровый паспорт, справка из жека ( о том что прописан один человек- собственник)
Голосование за лучший ответ
Вера Оракул (78815) 9 лет назад
Техпаспорт, ваш паспорт и квитанции с копиями об оплате госпошлины и еще чего-то. Зайдитев Росреестр и посмотрите список документов, а вот суммы оплат, бланки и номера счетов вам сообщат при консультации.
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 9 лет назад
Не хватает заявления ( напишите в Росреестре) и оплаты госпошлины, паспорт нужен ваш. Техпаспорт не нужен.
Галина Моцар Мастер (1799) 9 лет назад
Кадастровый паспорт новый, квитанция об оплате госпошлины 1000 рублей, правоустанавливающий документ на квартиру, договор купли-продажи, обе стороны сделки присутствуют с паспортами, если с одной стороны представитель еще нужна доверенность. -доверенность
Евгений Знаток (471) 3 года назад
Сейчас уже выписки егрн здесь https://egrn-online.ru за 99 рублей