Временная регистрация в муниципальной квартире происходит так же как и у собственников?

REV Просветленный (28288), закрыт 9 лет назад
(присутствие всех прописанных обязательны?)
Дополнен 9 лет назад
Или достаточно человека который ответственный за квартиру?
Лучший ответ
Я Просветленный (34335) 9 лет назад
Присутствие не обязательно, обязательно согласие всех постоянно зарегистрированных совершеннолетних с их паспортами.
REVПросветленный (28288) 9 лет назад
спс :)
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355857) 9 лет назад
а как вы предлагаете оформить их согласие без их присутствия? воздушно-капельным путём?
Я Просветленный (34335) Ничего про бумагу и средства написания на ней не слышали? Я бы удивилась, если бы Вы не встряли ..