Ребят помогите СРОЧНООО Нужно написать три плюса и три минуса предпренимательства, буду рад если поможете

Матвей Бородин Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
+) финансовая независимость, возможность принимать собственные решения, возможность гибкого графика работы и применить творческий подход к делу, тут уж никто не ограничивает твои фантазии
-)самый большой минус это тотальная ответственность, кроме того коррупционные составляющие бизнеса-надо учесть что несколько лет бизнесне будет приносить прибыль а все финансовые потоки будут идти на укрепление бизнеса, ну и конечно в любой момент надо быть готовым к краху- от этого никто не застраховать в ИП, потому что за всё отвечаешь сам и никто поддерживать тебя не будет, самому выплывать придётся, а поэтому начинать дело надо понимая что вкладывая последнее можешь потерять ВСЁ и даже больше...
Остальные ответы
ЦИФРА Высший разум (485932) 9 лет назад
грамотность, начитанность, правильное изложение мыслей.
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 9 лет назад
Плюсы:
Хороший доход (если способен вести бизнес)
Относительная свобода
Минусы:
пахать надо как папа Карло
приходится нарушать налоговый кодекс, иначе бизнесу капут
Сид Кампо Просветленный (49519) 9 лет назад
минус, это когда будь этот автобус не предпринимательским, он пыхтел бы себе мерненько и останавливался на всех остановках весь рабочий день. А он дико портит картину движения, пролетает нерентабельные остановки, простаивает на рентабельных. А еще так как з/п маленькая, то и персонал соответсвующий.
Источник: Жажда наживы
Кристина Черная Профи (974) 9 лет назад
+ доход, любимое дело, свобода
- неоккупаеммо, бизнес идет в убыток, лишние нервы
Destructor Гуру (2931) 9 лет назад
+Ты работаешь сам на себя. +твой режим работы ты строишь наиболее удобно для себя, +
- Налоги. - как потопаешь так и полопаешь (бывают плюсы в прибыли, а также минусы) . -
думаю по два + и - хватит
Козлов Степан Мыслитель (7118) 9 лет назад
+ свобода действий+ свобода выбора+ доход ограничен только рамками вашего сознания - ответтвенность за лейств ( уголов в тч) - отсутствие соцгарантий (отпуск, налог льг и проч) - борьба с конкуренцией- постоянный поиск решений
Ольга Василина Ученик (129) 9 лет назад
+ неограниченный доход
+личный график работы

+сам себе начальник (это огромный +:))

-полная ответственность перед законодательством

-ответственность за з/п сотрудников (если таковые имеются )

-возможность банкротства
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
три плюса: санкции обамовские, ес-совские, рублевая зона
три минуса: лень, халявство и тугодумие
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 9 лет назад
Плюсы: работаешь на себя, имеешь доход, если умеешь, и можешь сформировать хорошую пенсию; минусы: рэкет, в т. ч. от государства, куча дел и бумажек, особенно если нет секретарши, и не создаёшь обычно реальных продуктов, только предпринимаешь!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
glob-news.ru…predprinimatelstvo…i-minusy.html
Предпринимательство: плюсы и минусы. Перед каждым человеком, решившим основать собственное дело, встает вопрос: как его сделать легальным и работать спокойно. ..Биологами открыто новое. . Биологи нашли три новых антитела, одно из них уда. .
for-expert.ru2013-01/individualnyj…i-minusy.shtml
Таким образом, осуществляя деятельность на основе патента, прибыльпредпринимателя облагается по ставке три процента. ..Итак, взвесив плюсы иминусы индивидуального предпринимательства можно сделать вывод, что иногда незначительный минус может. .
См. Ссылки.
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
Вот меня всегда удивляла фраза
"Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в жопе вся правда
скопилась!
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
Предпринимательство, ну незнаю могут ведь посадить за торговлю спайсом.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
плюс - свобода выбора предмета и метода производства, формы продажи, ценообразования и т. д.
минус- риск, возможность неудачи и разочарование