Что это - таракан "Я не шлюха, я так просто не могу", или проверка мужчины на уверенность в себе и настойчивость?

Cyrus Мастер (1049), закрыт 9 лет назад
Вот у многих наших российских женщин есть в голове таракан на тему: "Я не шлюха". Т. е. она вроде бы сама и хочет секса, но для неё вроде как очень важно общественное мнение, т. е. что о ней подумает её мама, бабушка, подруги, коллеги и т. п. (Смотрю американские фильмы - у их женщин такого нет, там либо феминистки сразу в суд за домогательство подают, либо "просто секс" для них вполне себе нормально) , а в нашем традиционном российском обществе "просто секс" - это типа нехорошо. И поэтому сексом она может себе позволить типа только тогда, когда окружающие её за это не осудят. Т. е. когда у неё с этим мужчиной уже что-то вроде "отношений", и она при этом не будет выглядеть шлюхой в глазах важных для неё окружающих (которые на самом деле могут быть вообще только у неё в голове) .

С другой стороны, у женщин, бывает, срабатывает инстинктивная проверка мужчины на настойчивость, когда она, даже изначально не собираясь этого делать "головой", вдруг иррационально вроде как "отказывает" мужчине (т. к. недостаточно настойчивый мужчина - недостойный с точки зрения животных инстинктов, и с ним не следует заниматься сексом) , а на самом деле проверяет, сможет ли он настоять на своем.

Вот если такая ситуация - парень с девушкой уже валяются в постели (ну или не обязательно в постели, но в принципе могут "здесь и сейчас" взять и заняться сексом) , позволяют себе обниматься, эротический массаж, поцелуи, петтинг, всё вроде бы плавно идет к сексу, и вдруг в последний момент её "толкает бес", и она выдает что-то вроде: "А я не хочу! ", что это такое скорее всего на самом деле, вылезает таракан "Я не шлюха, я так не могу", или инстинктивная проверка мужчины на настойчивость и уверенность в себе?

Или на самом деле и то, и другое? А если и вправду и то, и другое, то что является преобладающим, и чего на самом деле женщина ждет от мужчины в этой ситуации? Простит ли она его потом однозначно, если он настоит на своем?
Дополнен 9 лет назад
- P.S: Почему не включил комментарии к ответам?
- А как это сделать? С моим рейтингом это возможно? Причем в целом он мне пофиг, я могу легко его спустить до нуля.
Дополнен 9 лет назад
- Отправьте обращение к администрации mail.ru, чтобы мне включили комментарии к ответам, я не могу их включить.
Дополнен 9 лет назад
Что значит "пообщаться с ними на неё"? И где там эта первая буква "Л", я тоже в упор не вижу. Пусть сделают интерфейс более дружественным.
Дополнен 9 лет назад
- Духовность, чувство собственного достоинства. Слышал про такое? Этим всё сказано.
- Да, знаток, блин. Да еще и с "правильным" воспитанием.

Вообще, хотелось бы услышать ПРАВДИВЫЕ ответы именно от женщин. Давайте не будем думать за женщин, пусть они сами скажут. В первую очередь вопрос адресован им.
Дополнен 9 лет назад
- А как такой вариант, что ей интересен на данный момент только петтинг?
- Всё совсем не в кассу. Давайте не думать за женщин, причем неправильно и не в кассу.
Дополнен 9 лет назад
- как женщина отвечу: хочу, чтобы у мужчины ко мне были чувства, серьезное отношение, а не просто секс
- просьба отвечать только тех, кто в принципе допускает для себя "просто секс" с мужчиной, и может себя представить в такой ситуации, которую я описал (а еще лучше, сама в ней оказывалась) . Т. е. когда Вы с мужчиной сближаетесь, Вы вроде бы не против секса, и вдруг в самый последний момент Вы выдаете что-то вроде: "А я не хочу! "

Понятно, что есть такие женщины, которые даже и в принципе таких ситуаций для себя не допускают, но их мнение мне малополезно, чтобы разобраться в вопросе.
Дополнен 9 лет назад
- это страх оказаться просто использованной
- Что значит "просто использованной" - что она продешевила, отдавшись за просто так, и не получив за это никаких дополнительных выгод для себя - ни денег, ни поддержки, ни отношений, ни замужества? Ну так женщины тоже часто используют мужчин в том или ином виде - или чтоб бесплатно оторваться где-нибудь за его счет, или чтобы склонить его к выгодному для себя поведению (например, чтобы привлечь к себе внимание, и чтобы он её решил какую-нибудь проблему) , или еще для чего-нибудь. И как бы и не чувствуют за собой вины за это.

А удовольствие при сексе всё равно получают оба (если они оба здоровы и на это способны, и просто искренне нравятся друг другу).
Дополнен 9 лет назад
- а не надо ли тебе самому ещё подрасти? секс - это двоих касается - и обсуждается либо с партнером (партнершей) - либо у специалиста. И потом умные передачи смотреть надо и книжки почитывать. У мужчин пик сексуальной активности: от 18 до 25 лет, а у женщин после 30-ти до 60-ти. Так природа создала.
- Если я еще подрасту, то у меня уже скоро стоять перестанет. Мне 36 лет, и у меня хронический простатит с 25 лет.
Дополнен 9 лет назад
- Если хочу секс - быстро найду и получу что хотела.
- Ты говоришь исключительно о тех ситуациях, в которых изначально ТЫ что-то хочет. С ними мне всё понятно, и эти ситуации меня не интересуют. Я говорю о тех ситуациях, в которых изначально МУЖЧИНА хочет, а потом уже ты вроде и не против. Но тут случаются всякие "но"...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Совершенно верно.
Остальные ответы
marina Мудрец (14302) 9 лет назад
чувств. женщина ждет ответных чувств, а вас все чувства, извините в ...)
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153099) 9 лет назад
Бабы сильно зависят от общественного мнения. Им крайне важно, что о них будут говорить окружающие, от этого напрямую зависит ее цена на брачном рынке.

P.S: Почему не включил комментарии к ответам?
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 9 лет назад
А нечего их так обзывать, так только импотенты делают, или старички. Если тема интересна, попробуй пообщаться с ними на неё. И поднимись хотя бы до уровня знаток, баллы можно набрать больше, отвечая, особенно лидерам (первая буква "Л"!).
Евгений Гуру (2617) 9 лет назад
Духовность, чувство собственного достоинства. Слышал про такое? Этим всё сказано.
N.S Высший разум (347260) 9 лет назад
испытывать надо трактор, а не мужчин !!!
Алексей Гуру (3838) 9 лет назад
А как такой вариант, что ей интересен на данный момент только петтинг? Тоже вполне приятное занятие. И главное безопасное, а то мало ли - резинка порвется, или таблетки не сработают, или он вытянуть "забудет" и все - переживания и головняки. Тем более мужчина, который может позволить себе поиграть женщиной выглядит как более перспективный самец. Это недотр**анные подростки и уродцы торопятся сунуть свой енг в любую более-менее подходящую дырку, три раза дернуться, отвернуться и храпеть. А тот кто повидал много женщин, кто может себе позволить не торопиться, тот значит более опытен в делах амурных и с ним женщина позволит себе расслабиться.
Лада Мудрец (17092) 9 лет назад
У каждой по-разному.
Нельзя прочитать ответ в интернете и принять его как руководство к действию.

Вот вам тут скажут, что это проверка на настойчивость, вы проявите настойчивость, а окажется, что ваша дама хотела порядочности. Вам скажут, что это проверка на порядочность, вы сбавите обороты, а окажется, что ваша дама хотела настойчивости.

Вам скажут, что бабам важно общественное мнение, а конкретно этой окажется важнее её личная моральная установка, и тогда никакие "никто не узнает" не помогут и даже оскорбят её. Вам скажут, что важна моральная установка, а окажется, что конкретно этой важно общественное мнение, и она бы хотела, чтоб вы придумали, где и когда сделать это максимально тайно.

Вам скажут, что важен статус отношений, вы предложите ей встречаться и будете ждать секса, а она будет ждать чувств, как от себя, так и от вас. Вам скажут, что важны чувства, и вы придете к ней в порыве страсти, а она вас отошьет, потому что вы не встречаетесь.

Не угадать. Только кидать пробные шары в каждом конкретном случае.

А что касается петтинга. . Это только вам кажется, что он каждый раз закономерно ведет к сексу. Но если секса в паре ещё не было, то для девушки это просто приятное времяпрепровождение, просто вид отдыха. Обнимашки-целовашки. Это здорово, приятно, расслабляюще, но это НЕ секс, НЕ прелюдия к сексу и НЕ часть секса.

Мне вот, например, были важны: порядочность, чувства, личная моральная установка (без любви ни-ни) . С двумя первыми был петтинг, но с моей стороны не было даже намека перейти к сексу, и если бы парень проявил настойчивость, был бы послан. Разовые предложения тоже отвергала, даже самые галантно сформулированные. А потому что не любила.
А к третьему готова была по щелчку пальцев примчаться отдать девственность, еще до того, как начали встречаться. А как только начали, сказала, что он получит желаемое в любой момент, когда захочет. А потому что полюбила.
Татьяна Смолярчук Гуру (2670) 9 лет назад
бред, женщина просто естественным образом ждет, что мужчина будет к ней ответственно относиться, а не просто на один раз и именно это она имеет ввиду, когда говорит, что она так просто не может, потому что она дейсвтительно так не может
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
как женщина отвечу: хочу, чтобы у мужчины ко мне были чувства, серьезное отношение, а не просто секс
Я Знаток (493) 9 лет назад
Только не настойчивость! ! Меня она, наоборот, отпугивает. Хочется, чтобы мужчина четко дал понять: я ему интересна сама по себе (как человек) , приятно даже просто побыть со мной, если не переспим - не беда, он и так рад общению, ну и т. д. )))
Посоветовала бы мужчине в такой ситуации подождать, пока женщина даст знак, что сама готова. Этот момент настанет быстрее, если не уговаривать, а сделать вид, что на секс, в общем-то, и по фигу ))))))
Источник: большая девочка 31-го года ))
Мария Просветленный (28369) 9 лет назад
Тебе попадаются не те женщины! Это женщины-манипуляторы. Классический случай. Подогреет мужика, а в самый последний момент, когда (ЗНАЕТ СТЕРВА! ) он уже просто не может остановиться, выдает "Я не такая, Я жду трамвая! ". И такие гораздо хуже ШЛЮХ, потому, шлюхи честнее, они хоть заранее обговаривают цену. На секс таким бабам наплевать. Удовольствия они получать не могут. Их удовольствие - власть над мужчиной, оскорбить, унизить, а сделать потом вид, что это их оскорбили и обидели (не поняли!) . Ах давай лучше поговорим о душе, о Шестаковиче...:)))
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 9 лет назад
Наше общество отстаёт в развитии, комплексы воспитания, ложные представления, навязанные мифы "православия" и вся фигня в этом роде. Все женщины и мужчины хотят одинаково секса и не надо этого скрывать, для меня лично если девушка очень сложная в плане секса и делает из этого какую-то проблему, то у этой девушки явно проблемы с психикой. Психически адекватные женщины всегда свободны и готовы заниматься любовью, в этом и есть счастье.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Женщине нужно иметь, постоянно пользоваться - одной.
Beautifulgirl Просветленный (26632) 9 лет назад
Ты знаешь, иногда с некоторыми мужчинами хочется быть ш----й, с остальными никем вообще.
Весна Просветленный (33956) 9 лет назад
Отличный вопрос, прямо в точку, но отвечу я короче чем вопросы. Чаще общественной мнение влияет на женщину, но впервую очередь ее мужчина..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 9 лет назад
Можно так доиспытатся, что одной потом остаться!
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
это страх оказаться просто использованной. .
идущий из глубины веков, поколений и личного опыта.
ромашка Знаток (459) 9 лет назад
РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЮТ-ЭТО ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ . ТАКОЙ УЖ МЕНТАЛИТЕТ.
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402214) 9 лет назад
Вот меня всегда удивляла фраза
"Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в жопе вся правда
скопилась!