Выпустят ли меня из страны во время осеннего призыва в армию если уезжать до даты, указанной в повестке?

Антон Смирнов Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174359) 9 лет назад
Если о вас заявили как на уклониста и прокуратура завела уголовное дело, то загребут в армию при прохождении российской границы. А если у вас все в порядке, у военкомата к вам претензий нет то пропустят без проблем. ограничения на выезд за пределы РФ накладывается если вы были призваны на военную или альтернативную службу.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 9 лет назад
Если вы не находитесь в розыске, то выпустят.