Теплые колготки для мужчин???

Дормидонт Скамейкин Просветленный (28789), закрыт 10 лет назад
По причине дороговизны и отсутствия в свободной продаже мужских колготок. Какие варианты женских колгот подойдут?

Лучший ответ
Слава Орлов Мыслитель (5690) 10 лет назад
Из женских любые плотные не броских тонов, размер 4-5 .Кстати -года два назад купил пару мужских в "Ашане" цена 200 р.; )

Источник: колготки для мужчин
Остальные ответы
R@STISHKA Мыслитель (6174) 10 лет назад
да какая разница - Вам ведь не на показ их выставлять.
Сергей Ученик (140) 10 лет назад
я постояно ношу и нечего
M A Мастер (2089) 10 лет назад
О Божечки.. . Что это о_О
Canada Toronto Ученик (194) 10 лет назад
Соглашусь с R@stishka, какая разница то? все мы люди, и всем нам холодно зимой
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116985) 10 лет назад
Ужас. Что штанов тонких нет???
Источник: бабье.
влюбленная в колбасу Оракул (80660) 10 лет назад
посмотрите в спортивных магазинах - там точно есть. для горнолыжников и т. д.
какие варианты женских? размер побольше - плотность от 200-300 ден + в составе шерсть или хлопок. если вы носите 50 мужской размер - выбирайте женский XXL- 2XL
Ирина Дубровская Гуру (2539) 10 лет назад
Любые кроме капрона ден. от 80,Omsa - LANA COTTON 160 например)
Lia Оракул (71360) 10 лет назад
Забавно) )
Но поржать поржем, но как по мне главное чтоб тепло было!

Я всегда говорю, что соблазнительно я буду выглядеть летом, а сейчас мне холодно! У меня колготки, ласины, носочки, майка, сверху теплое платье и кофточка сверху! Ну мерзну я!

Пусть ржут какое мне дело? Мне большее дело до того, что мне еще детей рожать!
Татьяна Просветленный (23354) 10 лет назад
Какая дороговизна?? ? Обычное мужское термобельё!!! Валом в магазинах!!!
Караван БашиМудрец (10867) 10 лет назад
мэм, это же дормидонд... фетишист колготочник, с седыми мудями ( я извеняюсь)) ) двигает своё увлечение в массы...
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28789) собака лает караван идет