Ленинопад - следствие мести убиенных неупокоенных свиней? +

Заслуженный Антитроль Кольчуге Гуру (4468), закрыт 9 лет назад
Духи неупокоенных свиней могли вселиться в самую гастрономически-радикально настроенную против свиней нацию? Может, все таки, мосульмане правы, отказываясь от свинины?
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398120) 9 лет назад
Перечитал, чтобы точно понять смысл. Иногда запятые помогают.
Таки да, мистика о бандерлогах и гоблинах - первое, что приходит в голову, глядя на эту озверелую толпу вояк с каменными изваяниями.
Заслуженный Антитроль КольчугеГуру (4468) 9 лет назад
Эт где тут запятых, то, в вопросе не хватает, милостивый государь? Позволю себе, исходя из собственного образования неЕГЭшного да начитанности аля-советской, с Вами не согласиться.
Остальные ответы
Ineedu Искусственный Интеллект (108314) 9 лет назад
ты прав )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) 9 лет назад
Катастрофа с цветными металлами в Украине.
siprei_DV Оракул (80786) 9 лет назад
А что если так, то поросят необходимо в красную книгу.
^^&^^ Яна ^^&^^ Гуру (4268) 9 лет назад
у хрюш больно вид зверский
osinoegnezdo Мудрец (18708) 9 лет назад
Рушат памятники тому кто присоединил их к украине. Маразм крепчает. Впрочем, в укропии сейчас история своя свидомая.