Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот вам смешно, а если так на самом деле?

Заслуженный Антитроль Кольчуге Гуру (4468), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
Вот меня всегда удивляла фраза
"Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в жопе вся правда
скопилась!

)))
Остальные ответы
BAD Robot Искусственный Интеллект (126747) 9 лет назад
Спокойно! ..Спокойно! ..Виноваты не "свиньи", а "Дятлы". Вопще - в зоопарк сходи - развеешься.
Заслуженный Антитроль КольчугеГуру (4468) 9 лет назад
он у меня в телевизоре)))))
BAD Robot Искусственный Интеллект (126747) А1 Вот вот. С этого места по подробнее
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 9 лет назад
Я-православная и мне пофиг, что думают мусумальне..
Заслуженный Антитроль КольчугеГуру (4468) 9 лет назад
А еще ты блондинка со всеми вытекающими. Смотрю, стату набиваешь
Мираж Искусственный Интеллект (579650) А кто тебе сказал, что я блондинка? Ава-не значит настоящая фотка... И не лечи меня тут, на Юморе, посиди с моё,я посмотрю. чё ты набьёшь, умник..
Fx1358 Мыслитель (8643) 9 лет назад
Ага, уже вселились, как же. :)
Источник: Полюблю.ру!
Kseniya Мастер (1735) 9 лет назад
ну а в Индии говядину не едят, у них корова - священное животное...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 9 лет назад
У свиней Души нет!
Заслуженный Антитроль КольчугеГуру (4468) 9 лет назад
ОоооооОткуда такие знания? Умеет думать, приспосабливаться под условия, играть, баловаться, злиться, размножаться, получать удовольсвие от еды. По какому принципы вы определяете наличие души?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) Свинья не умеет видеть в простом прекрасное!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
А если так, то я всплакну в сторонке.... Свиньи-фашисты? Уф....
. Просветленный (26506) 9 лет назад
да мне воще пофиг кто че думает
. Ученик (0) 9 лет назад
Тогда ничего не поделаешь.