Когда у меня будут серьезные отношения, брак? Будут ли серьезные отношения в этом году? Таня 23.09.74

Pleyada123 Знаток (365), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Через год всё случится.
Остальные ответы
Alexey Stig Ученик (164) 9 лет назад
Самый благоприятный год для Вас - 2015й! Особенно его начало и первая декада.. . Не упускайте драгоценного времени)))
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
У вас постепенно начнет улучшаться абсолютно вся ситуация в жизни. Если
вы хотите быстрее, ну допустим что бы ситуация поменялась прям, через
неделю, то напишите
брак будет в течении 1,5 лет
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Контролируйте кризисные ситуации и жизнь наладится.
Елена Белянина Профи (520) 9 лет назад
Контролируйте кризисные ситуации и жизнь наладится.
Руслан Хазиев Ученик (123) 9 лет назад
Все будет плохо вас осталось жить 1 год
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
9-энергия Высшей гармонии, религиозны, музыкальны и скорее всего
"уходят в себя" и занимаются самообманом. Сентябрь-это наиболее
уязвимые люди. Эти люди очень эмоционально не стабильны. Они должны быть людьми
действия. здесь энергию не преобразуют, а потребляют. Энергия созидания и
творчества.
Примерно да 15 октября буде все в норме Даже всё хорошо... .

Успехов! Удачи! Радостей!
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
Вот меня всегда удивляла фраза
"Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в жопе вся правда
скопилась!
кристина тимошина Знаток (362) 9 лет назад
Но наверно через годика 2 желательно
Марго почта 28ss-28@mail.ru Мастер (1497) 9 лет назад
в след. году знакомство с будущем мужем