мне паспортистка сказала к остальным док нужен военный билет

ngred Ученик (54), на голосовании 9 лет назад
для замены паспорта по достижении 45 лет на мой вопрос зачем? проигнорировала да и правду вряд ли скажет .как вы думаете для чего он им понадобился? Благодарю за ответ!
Дополнен 9 лет назад
прошу одекватных но не придурков лиж бы что писать
Дополнен 9 лет назад
и их видимо много
Голосование за лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
по закону положен военный билет, или варианты - думайте сами
Massi Искусственный Интеллект (273487) 9 лет назад
вероятно в паспортном столе ставят штамп -военнообязанный-
Юридическое бюро Доверие Мудрец (10087) 9 лет назад
Для замены паспорта требуется: паспорт, заявление, фото и оплаченная квитанция.