выписать при продаже квартиры

***Наталья*** Знаток (472), закрыт 9 лет назад
Я продала приватизированную на меня одну квартиру, в ней прописан мой сын без гражданства с временной регистрацией с видом на жительство, мне надо его выписать и прописать в соседнем доме у родственников, не будет при этом проблем?
Лучший ответ
SPITFARE Гуру (2908) 9 лет назад
если сын будет не против
Остальные ответы
Ирина Самойлова Гуру (3152) 9 лет назад
Если родственники не будут против
alex Искусственный Интеллект (130350) 9 лет назад
будут
несовершеннолетние регистрируются по месту регистрации родителей ( а не родственников)