Как доказать, что Поверил?

★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385341), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Благодарю за ответы)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Доказывать Вам ничего не нужно! Будьте выше этого!
Остальные ответы
WBA Гуру (3889) 9 лет назад
Притворись уснувшем
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215589) 9 лет назад
Удали передний зуб и отдай )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 9 лет назад
Чем больше будете доказывать, тем меньше станут вам верить!
Сергей Зубов Знаток (314) 9 лет назад
Если не верят, не доказывай, не оправдывайся, не верят ну и пусть, это уже не твоё дело. Главно, ты рассказала правду и всё.
[] [] Знаток (362) 9 лет назад
Если искренне вериш то просто верь твоя душа докажет сама (невербалка), а если нет
то ловкость рук как говориться для каждого своя есть общие принципы но механизм действий разный у всех, психика каждого в своём роде уникальна, как и физиология вроде всё такоеже но разница ЕСТЬ!
Источник: гены
Тигр Просветленный (39499) 9 лет назад
поспорить о чем то дорогом
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
молча кивать.... да. да... конечно.... мы с вами абсолютно согласны)
K Мудрец (11021) 9 лет назад
Если правда поверил, то не надо доказывать. Есть люди, которым бесполезно что-то доказывать. Если нет очевидных доказательств этой веры (их надо предоставить) , то только ВРЕМЯ поможет доказать.
Продолжения не будет Оракул (94522) 9 лет назад
)) принести в жертву т. н. "право ВЫбора" ...