В В ПУТИН - уникальная личность? Его проклинают Враги.. и в то же ВРЕМЯ БОЯТСЯ и УВАЖАЮТ за Твёрдую политику ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Что не сказать о Президенте С Ш А ..поддержка народом упала до 42 %...в самих С Ш А ..а УЖ об ИМИДЖЕ МИРОТВОРЦА ..даже не СМЕШНО.. НОБЕЛЬ перевернулся в ГРОБУ.. Смотря с НЕБЕС за его ДЕЯНИЯМИ.. в МИРЕ !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex 69 Sladki Мастер (2275) 9 лет назад
ТЫ на рейтнг Оланда посмотри 18%. А рейтин конгресса США вообще 14.)) Укропы Януковича за рейтин в 40% смели)))
Владимир Милосердный Просветленный (35250) 9 лет назад
Какие сорок два процента там уже и двадцати давно нет.
Владислав Высший разум (199234) 9 лет назад
Путин великий правитель и лучший из всех вождей России за последние 100 лет!
Nev@le}{Знаток (482) 9 лет назад
На сколько вы со Сталиным знакомы?
tzorin_bМудрец (12471) 9 лет назад
Используйте правильное слово: "фюрер".
Надя Мейн Мудрец (10349) 9 лет назад
Да, Путин - уникальная личность. Он уникален умом, своей высокой нравственностью, силой воли и приверженностью своим идеям. Подарок богов для России.
Пилея.Оракул (78761) 9 лет назад
Нравственность? Иметь 2 детей от любовницы, развод с женой??
это обыденная ситуация. сплошь и рядом такое .
Сварной Мудрец (19216) 9 лет назад
В отличии от других политиков- никаких понтов . Человек знает что говорит и говорит, то что знает. Знает что видимо АПЛ в случае чего всплывут у берегов США и припугнут гринго.
Катя Федорова Профи (608) 9 лет назад
Лучше и умнее президента, чем Путин во всем мире не найти. Я его очень уважаю. Он очень умный, интересный человек и везет людям, которым удалось когда либо пообщаться с Владимиром Владимировичем. Он мой кумир.
Хоть я и не с России, я к сожалению в Украине пока что живу. Но всё равно обожаю Россию и Путина. Меня в моей стране назовут сепаратисткой, но всё же Россия-моя любимая страна. Очень обидно и жаль, что братские страны Украина с Россией стали врагами. Мы юго-восток любим и уважаем Россию и не верим нашим лживым СМИ!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
В. ПУТИН: Я думал, что Вы не заметите, но нет – Вы заметили. Вы действительно такой цепкий боец. Значит, у нас идеологических противоречий на сегодняшний день практически нет – у нас есть фундаментальные, культурологические.
В основе американского самосознания лежит индивидуалистическая идея. В основе российского – коллективистская. Вот есть один из исследователей Пушкина, который об этом очень точно и ясно сказал. Вот в «Унесённых ветром» , помните, там главная героиня говорит: «Я не могу себе представить, что я буду голодать» . Для неё это самое главное.
А в нашем представлении, в представлении русского человека, всё-таки другие задачи, что-то такое, за горизонт уходящее. Что-то такое душевное. Что-то такое, связанное с Богом. Понимаете, это немного разные философии жизни. И поэтому понять друг друга довольно сложно. Но можно.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 9 лет назад
в нынешних условиях, возможно-да
и тем не менее, Путин и его окружение, включая даже всю его лояльную оппозицию из немцовыхнавальных, на настоящий момент раковая опухоль России
Россия была сдана американцам еще ЕБН и его сторонниками, были приняты конституция и законы, превратившие Россию в колонию, ЦБ РФ был отдан американцам в собственность, были уничтожены армия и флот, сельское хозяйство и промышленность, наука и образование, медицина и социальные гарантии,.. .
Россию запад опутал коконом паутины
да, Путин пытается рвать ОТДЕЛЬНЫЕ ПАУТИНКИ, зарабатывая дешевый временный авторитет
а если по факту ЭТО капитуляция перед западом?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Честно.. и сам с трудом разбираюсь.. В моём возрасте и учитывая опыт службы в Контрразведке Р Ф ..даже стыдно в этом признаться ...
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) попробуй прочесть многа буков http:// communitarian. ru/publikacii/prava/modernizaciya_ili_podgotovka_k_kapitulyacii_31082014/ удалить 2 пробела на всякий случай ссылку направлю и в твой ящик
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Вы не правы! Но спорить не буду...
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) ЛИЧНО Я ХОТЕЛ БЫ ОКАЗАТЬСЯ НЕПРАВЫМ
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127751) 9 лет назад
вас коммунистов можно узнать сразу. Все Ваши тексты однотипны, имеют оттенок речей Зюганова.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) я не вор и не олигарх, и потому против Зюгановых и тебе подобных Зю лидер одной из 2-х компартий России - антинародной буржуазной партии КоПРоФагов
Дарья Чистякова Ученик (128) 9 лет назад
Я бы сказала, что он замечательный политик. Настоящий лидер своей страны.
Кирилл Грищенко Мастер (1074) 9 лет назад
Хороший президент, после Крыма у меня такое ощущение что он может беспалевно всю землю для России отжать :)
Александр СергачевОракул (79031) 9 лет назад
Отжав Крым, он потерял будущее России.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
КРЫМ без шума ушёл от МАЧЕХИ - УКРАИНЫ..
Белаяипушистая Просветленный (47091) 9 лет назад
Враг Путина - мой личный враг!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
СЛАВА БОГУ, мы с ВАМИ не пересекаемся.. хм
Белаяипушистая Просветленный (47091) Да, . вам крупно повезло!
Белый Волк Мастер (1167) 9 лет назад
да, таких раз два и обчелся
Александр Попов Профи (925) 9 лет назад
Перефразируя цитату продавщицы из фильма ДМБ - "Рейтинг есть, а уважения нет"
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
А ему ваше уважение до лампочки! Так что продолжайте в том же духе...
Nev@le}{Знаток (482) 9 лет назад
А кто вам такую чушь сказал? кто сказал что у него нет уважения? я лично уважаю его )
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
И УВАЖЕНИЕ в том же ЕВРО СОЮЗЕ.. ПОБОЛЕЕ ЧЕМ У БАРАКА ОБАМЫ...
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Путин замечательный политик на международной арене. Внутренная экономическая политика желает быть лучше
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Здесь с ВАМИ согласен.. Крайне опасная тенденция с Всеобщим Коррумпированным ГОС ЧИНОВНИЧЬИМ Бес пределом..
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Обама, далеко не самый удачный президент Соединенных Штатов. А вот Путин, очень неплохо начинал.. . а кончил тем, что уничтожил надежды на счастливое будущее граждан своей страны, на несколько поколений вперед.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Это ваше мнение.. Вы ведь с Украины, если я не ошибаюсь??
Александр Сергачев Оракул (79031) Нет, я не с Украины. Кстати, я еще в мае сказал, что Россия получит миллион беженцев.. . и не ошибся. Путин сделал Россию врагом Запада, и последствия этого будут для России катастрофическими. Очень жаль, что вы этого не понимаете.